Спортивные наушники Bluetooth Bose SoundSport Blue - Отзывы

из 5 магазинов сегодня и из 109 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 109 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Bose SoundSport Blue

Звук

Плюсы

Конечно звук, удобство и дизайн.

Минусы

Отзыв

Я люблю велозаезды и без музыки не могу. Есть накладные Bose, но в них мне не совсем комфортно ездить. Поэтому, начал рассматривать новые наушники - маленькие и удобные. Остановился на этих и не пожалел.

Звук

Плюсы

Удобные, хороший звук,

Минусы

За время пользования этими наушниками никаких минусов не нашёл

Отзыв

Пользуюсь данными наушниками уже 4,5 месяцев очень качественные, тренироваться в этих наушниках одно удовольствие, влагу не пропускают, хорошее качество звука отличное.

Звук

Плюсы

Простота в использовании, отличный звук

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Радует качество звука и возможность слушать музыку дома, в дороге и даже на занятиях (я бегаю и занимаюсь в спорт зале). В управлении все просто - есть бесплатное приложение Bose Connect, удобное подключения по Bluetooth, много возможностей через пульт управления. Наушники заряжаются отдельно, я заряжаю 1-2 раза в день, тк постоянно слушаю аудиокниги и музыку. Они настолько удобны, что другие свои наушники даже перестал носить.

Звук

Плюсы

Очень удивился качеству звука. Низкие неплохи.

Минусы

Высокий ход кнопок на пульте, но это к ним я привык

Отзыв

Стоят своих денег. Удобно в ушах сидят. Не выпадают во время бега. Основные акумы в наушниках, поэтому на проводах небольшой пульт и больше ничего.

Звук

Плюсы

ХОРОШИЙ ЗВУК

Отзыв

УДОБНЫЕ