Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats3 Wireless Neighborhood Break Blue - Отзывы

• + 294 Бонусных рубля
    • + 294 Бонусных рубля по программе M.Club

Цвет: синий
белый
серый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats3 Wireless Neighborhood Break Blue

Звук

Плюсы

Наконец реально спортивные наушники, которые благодаря своей комплекции НЕ спадают с ушей, даже если очень быстро бегать)) и плюс, нитка от наушников устойчива к воде, а это значит, что мой пот ей не страшен. могу об этом даже не париться. ПЛЮС есть защита от пыли, что тоже круто. Надежно держатся на ушах, не мешают при тренировках вообще. Звук вообще класс, четкий, динамичный, как будто обволакивает тебя всего. то что нужно для того, чтобы набрать мышечную массу!!

Минусы

Да я надеюсь просто что они долго протянут.. но судя по качеству, думаю, так и будет!

Отзыв

Полная свобода действий с такими ушами.. дальность действий реально приличная, доходит до 10 метров... и все эти 10 метров звук идет нереальный. я доволен, могу слушать музыку различных жанров под настроение и не отвлекаться на всякие провода!