Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Red - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Red

Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Red
Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Red

хорошие , удобные , классные берите не пожалеете

Купил и на следующий день вернул. Звук слабый. Не хватает. Стандартные проводные вкладыши от яблофона или самсунга на порядок лучше. Менял вкладыши, настройки воспроизведения - не помогла. Может уши не правильные :-) Периодически пропадает соединение. НО - респект и уважуха М Видео - возврат без проблем- 5 минут и никакой вони. Деньги на карту вернули через 3 дня. Несмотря на первую неудачную покупку - остаюсь покупателем М Видео. Оценка продукта - 2 Оценка М Видео - 5

R

Наушники мне подарил брат, честно, попал в точку. Я обожаю такую модель наушников, самая, на мой взгляд, комфортная в ношении. Надежно вешаются на ухо, силиконовые накладочки мягко прикрывают ушной проход (в комплекте есть несколько размеров накладок), звуковой посыл прямо на барабанную перепонку), мягкий провод-ошейник не сковывает движения и лишние провода не висят от уха до смартфона. Зарядки хватает часов на 5, на всякий случай беру с собой зарядное, в сумке не занимает места почти. Звук дают шикарный, по всему диапазону и при любой громкости чистота. Мне достались еще и в красном цвете, очень красивые на вид, не громоздкие и абсолютно не ощутимые.

Казалось бы при чем тут спорт, ведь мы должны поговорить о звуке, его качестве, завалах АХЧ... Но тут совершенно иная ситуация, наушники выбирались для активного образа жизни и занятий спортом. Главным критерием выбора был фактор их "незаметности" во время физической нагрузки, но и звуку уделялось огромное внимание при выборе. С радостью хочу заметить, что не ошибся при выборе. Наушники, а точнее стереогарнитура (которая прекрасно работает с любым девайсом, как на базе iOS, так и на Android - и это апробировано лично), прекрасно справляются с возложенными на них задачами. Итак, плюсы: удобная регулировка и надежная посадка в ушной и на ушной раковине, просто потрясающий звук (главное, подберите вкладыши по своему вкусу, от них действительно зависит как глубина баса, так и, как ни странно, динамический диапазон), отличное качество звука в микрофоне ( не забывайте, это ведь гарнитура) - вас прекрасно будет слышать собеседник, прекрасная комплектация и упаковка, возможность обновления прошивки, и адаптация к новым устройствам, быстрая зарядка (15 минут зарядки = 1 час работы). Из минусов могу отметить только то, что наушники не отключаются самостоятельно через какое-то время простоя. Но надеюсь, это исправят в будущих прошивках. Пользуюсь месяц - сплошной восторг. Однозначно рекомендую к покупке, не зря Apple купила этого производителя.