Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Black (MHBE2ZE/A) - Отзывы

\ Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Black (MHBE2ZE/A)

Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Black (MHBE2ZE/A)
Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Black (MHBE2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Bluetooth Beats Powerbeats 2 Wireless Black (MHBE2ZE/A)

D

Вообще-то, то, что есть уже наушники, работающие по блютуз – большая удача для спортсменов и тех, кто просто для себя тренируется или бегает. Потому что никогда, мне кажется, провода так не мешают, как во время активных телодвижений. Немало наушников у меня умерли, потому что задевал неловко за кабель как раз. Тут такой проблемы нет, потому и решил именно такой вариант попробовать. Держат сигнал стойко на расстоянии 10 метров от смартфона. Со звуком все без сюрпризов – марка известная, так что, как и ожидалось, он выше всяких похвал – и громкий, и чистый кристально. Шумоподавление тут срабатывает годно, остальных людей, пашущих над своими фигурами в качалке я вообще не слышу, как и лязг железа. Емкость у батареи не вечная, но по хорошему, меня она устраивает вполне себе, так как редко когда я больше 6 часов в день слушаю музыку.

C

Мощные по звуку. Ловят стандартнеы 10 метров от телефона, в зале далеко н уйдешь от него. С другой стороны, у меня часто телефон в кармане. Не сползают, сидят нормально. Ну и что говорить - модель без кабеля предпочтительнее, это тупо удобнее… Управление удобное, все под рукой.