Спортивные наушники Bluetooth Akai HD-151YG - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Akai HD-151YG

Спортивные наушники Bluetooth Akai HD-151YG

Блютуз отличное решение, потому что с проводами и гаджетами, с которых идет воспроизведение, в кармане никак нормально не получится потренироваться, разве что потихоньку побегать по дорожке, но уж не поприседать со штангой и не покачаться на тренажерах. Еще тут в придачу к крутому звуку, который вообще пока на моем опыте себе конкурентов среди наушников-затычек не имеет, идет очень даже классный дизайн и хорошие материалы, от которых нет раздражения на коже. У меня часто подобная реакция бывает, когда на распаренную поверхность кожи ложатся проводки или пластиковые браслеты те же!

Звук

Плюсы

не падают , без проводные

Минусы

уши болят , звук плохой , зарядки на 2 часа даже не хватает

Отзыв

Купил первые наушники , зеленые . Походил .послушал , хотел зарядить , открываю что бы зарядить а там брак , из USB порта торчат провода . Пошел, поменял без проблем, взял черные . Все нормально , на звонки отвечает , не отключается связь с телефоном держит . Но при повороте головы на право , наушники теряют связь с телефоном . Зарядку держат не 8 часов как написано а только 1.5 . Даже до учебы доехать не получается . звук плоховат , бывает уши болят . Намучился с ними лучше не берите !

Звук

За такую стоимость вполне отличные уши. Держатся очень крепко. Тем кто занимается экстремальным спортом типа там сноубординг, скейтинг, паркур и тд. самое то, держатся как влитые. Очень приятные на вид, звук объемный и хороший. При длительной носке даже их и не ощущаешь, душки не трут. Управление очень удобное. Но есть и минусы. Слышно окружение, особенно если в шумном месте или в городе. Для меня это не такой уж и минус конечно, но все же. Бывает прерывается связь блютус, когда прикрываешь допустим рукой телефон или сами наушники. Через тело плохо ловит даже вблизи, но 10 м как указано и вправду ловит, не соврали, и даже через 2 стены. Микрофон тиховат, но разговаривать вполне можно.

Плюсы: Относительно дешевые, неплохой звук. Минусы: Дешевый пластик, неудобно одевать ( по сравнению с силиконовыми дужками).Второй раз точно не куплю.

D

Пользоваться 1 месец потом разредились поставил снял а они не включались ремонт стоимость товара так что не покупайте

Звук хороший.При прослушивании музыки,если положить телефон в карман,музыка остонавливается,но при этом,блютуз соединение в норме.Чтобы музыка заиграла снова,надо выключить,и включить наушники.Может это брак? Честно,я разочарован,за такую цену наверное лучше бы проводные хорошие купил.

K

Каественные уши, как раз то что нужно для спортивных вылазок из дому и в тренажерке. Из ушей не спадают, четко держаться , причем звук передают классный. Я оч люблю такие группы как Bring me the horizon, в таких наушниках получается драйвово слушать их и под них бегать, например. Атмосфера гарантирована. Причем я не слышу особо лишних шумов, ну вокруг. А работает от аккума он вообще часов 7-8, результат по-моему достойный. И да, выглядят они тоже прикольно, цвет такой что не на каждом такие увидишь.

B

Приятные материалы. Дужки сделаны из прорезинненого пластика или даже силикона, они отлично сидят на ушах, не соскальзывают даже во время интенсивных занятий, ремешок на затылке не прилипает к коже и не скользит.затычки в уши удобные.в описании этого не нашел но вроде как тут есть система шумоподавления, внешние звуки почти не проникают, ну или мне так кажется.аккум небольшой, но мне его хватает на неделю среднего использования, заряжается от юсб за 2 часа.звук приятный, чистый, без искажений.низы завышены., хотелось бы более низкий бас, но в целом все устраивает.

Активно пользуюсь при утренней разминке. Любимая музыка на полную громкость помогает проснуться, звук – просто обалденный. Подключаются по Bluetooth быстро и просто, связь держат хорошо. Без проводов очень удобно, ничего не болтается, не мешает. Так что угадала с покупкой, удачная модель!

Здравствуйте. У меня есть один вопрос. Эти наушники синхронизируют с любой саркой или с определённой? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Тимофей, данные наушники синхронизируются с любым устройством имеющим модуль Bluetooth.