Спортивные наушники Bluetooth Akai HD-151R - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.4
Спортивные наушники Bluetooth Akai HD-151R

Многие спортивные наушники перепробовал, но все они как тисками уши сжимали, невозможно было в них продержаться долгое время, да даже тренировку в час я заканчивал уже с одной мыслью - снять этот кошмар! А с этими таких траблов нет, они мягкие и эргономичные. при этом не сползали ни разу с меня, даже когда с волос пот ручьем льется))) И следов на них никаких не остается, протираю влажными салфетками да и всего делов! Насчет стоимости, думаю, многие со мной согласятся, опробовав наушники, что при такой отличной реализации технологии беспроводного соединения, это просто копейки!

O
2.3

Звук

Плюсы

Хороший звук, долго держит батарею, быстро коннектятся по сравнению с другими.

Минусы

Негнущийся пластик по верх ушей! Уши немеют через 20 мин!

Отзыв

Негнущийся пластик по верх ушей, в который нужно просунуть уши! Уши немеют через 20 мин! Не знаю, куда смотрят те, кто тестирует их товар!

Звук

Минусы

Невозможно носить

Отзыв

Жутко неудобные и ужасное качество звука

1.3

Плюсы

Минусы

звук, крепление, размер, огромные резинки

Отзыв

не обнаружила ни одного плюса, жаль их нельзя примерять, я бы 100% не купила. Резинки огромные, в ушах наушники не держаться, блютуз заикается стоит только отойти от телефона. Вообщем не рекомендую! Жаль потраченных денег.

2.3

Звук

Плюсы

Компактные. Держаться хорошо.

Минусы

качество звучания.

Отзыв

Это скорее гарнитура, чем наушники для прослушивания музыки. Качество звучания.... оставляет лучшего.

из плюсов только звук минусы: очень плохая связь блютуз, без препятствий максимум три метра, с малейшими препядствиями пропадает постоянно. Крепления для ушей очень маленькие, надевать не удобно.

Звук хороший, хорошо держаться на ушах, удобное управление регулировка громкости, пауза/плэй, перемотка. Долго держат заряд. Есть индикация заряда. Минус - достаточно жесткие дужки, при носке более 2-3 часов уши просят их снять Обязательно меряйте перед покупкой!

Об этой покупке я совсем не пожалел. Эти наушники Акаи меня полностью удовлетворили, качество звука в них реально хорошее. Наушники в ушах сидят вполне комфортно, не спадают,не давят. С таких наушников также вполне удобно отвечать на звонки. Подключение по Bluetooth стабильное. Хожу с этими наушниками в основном в тренажерный зал, удобно когда во время трениривоки нет никаких лишних проводов, даже телефон с собой брать не нужно, наушники отлично работают на расстоянии около десяти метров от телефона, который в сумке где-то. Цена тоже порадовала, по сути копейки за такое качество.

m

Смогла найти что-то реально подходящее к моему бегу. Постоянно были проблемы с этими наушниками которые так и наровят выскользнуть из уха... Эти вот хоть убей не выйдут, потому что тут и специалньое крепление за ухо, как дополнительная защита считай от выпадов. При этом наушники нигде не давят и приятные. Звук в них действительно классный, я в основном хип-хоп слушаю, мне нравится звучание и басы. Аккумулятора мне хватает для пробежки чуть ли не на дней пять-шесть, ну если использовать по где-то час-полтора времени. Заряжать же наушники вообще недолго получается - хватает опять же полтора часа где-то, ну максимум два. Управлять им удобно, проблем нет. Блютуз соединение стабильное, держит аж до десяти метров без помех и шумов.

т

Очен прикольный дизайн, стильный и современный. Я их купила себе для пробежек, обычные капельки сваливаются вечно, надоели. И провода раздражают. Эти хорошо сидят, не падают, беспроводные и сигнал от телефона ловят отлично. Можно конечно и на звонки отвечать, но во время тренировок я предпочитаю этого не делать. звук чистый, без шуршаний.

Очень качественно , стильно и удобно. Покупала специально для зала, там и пользуюсь. Аккумулятора хватает с головой. Звук очень хорош, не ожидалa от маленьких наушников такого звучания. При звонках меня слышат хорошо. В общем наушниками довольна!