Спортивные наушники Bluetooth Akai HD-151B - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные наушники Bluetooth Akai HD-151B

3.5
Спортивные наушники Bluetooth Akai HD-151B

Очень хорошие спортивные наушники. Самое главное, что не сковывают движений и не мешают тренировкам. Bluetooth ловит хорошо, без заиканий. Звук понравился, басы классно играют и средние, высокие в порядке. Цена при современном курсе вечнозелёного очень интересная. В общем, если вы любите спорт и нужна гарнитура – эта то что надо !

Звук

Плюсы

1. Цена 2. Компактный размер

Минусы

1. Дужки 2. Звук 3. Качество сигнала

Отзыв

Это вторые мои беспроводные наушники. Первые - накладные, и для тренировок не подходят совершенно. Нужны были маленькие беспроводные затычки, хорошо держащиеся на ушах при любых движениях. Первая проблема с наушниками Akai HD-151B - научиться их надевать. Дужки жесткие, нерегулирующиеся, и первую неделю от них болят уши. Впрочем, лично у меня уши часто болят от новых наушников, поэтому я просто запаслась терпением и искала удобное положение на ушах. Вторая проблема - не очень хорошее качество звука. Частично решается с помощью эквалайзера, но все равно высокие частоты немного режут ухо, а низкие бьют по ушам. К дужкам можно привыкнуть, к звуку можно привыкнуть. Но прерывания сигнала, когда поправляешь правый наушник (где находится приемник), даже если телефон находится в 1 метре, а то и меньше... неприятны.

Звук

Плюсы

Хороший звук, лёгкие, хорошо держатся на ухе .

Минусы

Не регулируется размер дужек и высота.

Отзыв

Звук очень хороший. Bluetooth ловит хорошо, соединение не теряется. Удобно что вся электроника расположена в ушах и на проводе нет болтающегося блока. Сидят удобно и плотно, ни разу не слетали даже при резких движениях головой. Так что если по размеру подойдут, то рекомендую.

1.7

Звук

Плюсы

Их нету

Минусы

Отвратительный звук совсем тихий ,ничего не слышно если запись старая .Неудобное ношение в уши не заходить до конца после часа носки уши болят часа два.

Отзыв

Срок использования 3 месеца

1.3

Звук

Плюсы

Нету!

Минусы

Неудобное крепление , ужасный звук, хлипкий корпус

Отзыв

Посмотрел описание на сайте , поехал покупать . Взяв в руки был наушники , очень неудобно одевать их и звук , тихий и не качественный. Корпус из дешевого пластика , очень хлипкий. В общем не стоит их вовсе покупать

Душки не на одно ухо не подходят. Перемерили всей семьёй. В правом наушнике высоких частот вообще нет. Без примерки не покупать!

Ужас! У меня все уши болят после использования этих наушников :( Завтра пойду менять, производитель видимо совсем забыл, что люди не роботы и уши у всех разные. Плюс микрофон непонятно как себя ведет, собеседник слышит звуки из других комнат!!! Чуть заденешь провод или сами наушники - какой-то треск и шуршание. Единственное, что мне понравилось - это звук, хороший, без скрипов, тресков и т.п. Две звезды только за звук.

Плюсы: Дизайн, лёгкость, сравнительно не плохое качество звучания, и само собой беспроводные Минусы: Не для всех ушей (не регулируется высота, или размер дужек), попался небольшой брак - сеточка под амбушюрой была наклеена сбоку Комментарий: вполне себе годные беспроводные "уши", особенно глядя на цены других производителей

Легкие наушники, не отяжеляют уши и сидят из-за своей формы очень надежно - при занятиях спортом это важно, я их как раз для спортзала покупала, на беговой дорожке использую, при силовых тренировках тоже и никакого дискомфорта не чувствуется. Пластик на первый взгляд внушает доверие, ну дальше, конечно, видно будет - может, чуть краска полезет и что-то разболтается, но пока ничего такого не заметила. Звук тоже ок, посторонние шумы пробиваются немного, но не критично. К тому же батарея у них держится приличное время, так что свою цену наушники отрабатывают полностью.

Я брала себе в основном для бега. Но сейчас и дома с них музыку слушаю когда в кузне и смартфон лежит на подоконнике. Связь с смартфоном не разрывается, все окей, метров 10 ловит нормально, ну а на больше расстяние мне не нужно. Что касается бега - то тут все как надо: они не спадают, сидят очень крепко и не ерзают туда-сюда при движении. Управление есть на наушниках прям - ну там звук прибавить или убавить, песню переключить. По аккумулятору: заряжаю раз в 4-5 дней, т.к. держат около 8 часов зарядки, мне хватает. Единственное когда на смартфоне включен блютуз - он садится немного быстрей, это логично.

Вот я лично не верила, что без всяких посторонних шумов, пропадания сигнала, визгов-писков и прочего смогу обойтись, если куплю такое блютуз-устройство, но по факту - чистый звук и реально на дистанции 10 метров никаких сбоев связи с телефоном нету! Самые главные кнопки управления вынесены прямо на сами наушники, не надо, чтобы настроить громкость бегать к телефону и обратно, в спортивном зале особенно неохота отвлекаться. Если не забывать подзаряжать. то вообще никаких проблем они никогда не создадут, работают как швейцарские часы четко! Цвет выбрала немаркий, стильно глядится!