Спортивные наушники Beats Powerbeats by Dr. Dre White - Отзывы

\ Спортивные наушники Beats Powerbeats by Dr. Dre White

Спортивные наушники Beats Powerbeats by Dr. Dre White
Спортивные наушники Beats Powerbeats by Dr. Dre White

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Beats Powerbeats by Dr. Dre White

E

Мне показалось, что только с таким типом крепления я получу желаемое - удерживаемые в одном положении наушники до того момента, пока Я сама не захочу их снять. Не ошиблась, как прибитые держатся, даже в ухе своего положения не меняют, не елозят, не шевелятся вообще! Глубина, насыщенность, четкость звука покорили меня сразу же! Белый цвет не стал раздражителем, они почти не пачкаются во время занятий в зале, а для переноски есть коробочка.

Давно хотела купть битсы для своего нового айфона и наконец купила. Теперь мои подруги просто с зависти умирают, а я теперь просто наслаждаюсь отменным звуком в стиле Битс!!!

Купила для велозабегов, никак не могла найти, в первую очередь, удобные уши, чтобы не натирали и управлялись как-можно проще, не хотелось во время езды на велике останавливаться специально для того, чтобы трек переключить. Об этой моделе прочла в сети много хорошего и рискнула взять - всем очень довольна! Легкие, с лаконичным дизайном, прекрасно сидят в ухе и проводок оказался очень крепким, не заламывается и не путается) Отмечу еще, что и для интернет-разговоров они идеальные, нередко с друзьями в Скайпе общаюсь и их при этом юзаю, меня всегда отчетливо слышно) Ушки стоят своих денег!

P

Эталонный звук! Я такой слышала только в очень дорогих полноразмерных наушниках, когда была на звукозаписывающей студии в Лос-Анджелесе! Никакие другие наушники-вкладыши с этим не сравнятся, можете мне поверить. При этом они замечательно стильным дизайном привлекают всеобщее внимание, но никак не звуком, которые слышу только я, даже на самой высокой громкости. Никак не могу поверить, кстати, что при моей любви к действительно МОЩНОМУ и ГРОМКОМУ саунду, я могу в таких малявках слушать музыку без помех, без каких-то искажений, перевираний и прочего. На всем частотном диапазоне все более чем чисто и красиво воспроизводится. Микширование осуществляется очень аккуратно и корректно. Мне часто приходится целыми днями носиться по городу, работа разъездная, плюс двоих детей по всем школам-секциям развожу тоже я. Так что мне нужна была такая аппаратура для прослушивания музыки, чтобы раз вдел в уши и забыл о них, эти как раз такие! не сползают, не мешаю никак. Звонок на смартфон идет - поговорила по ним же, то есть в качестве гарнитуры они прекрасно подойдут! Так что целый день могу в них ходить, и уши не болят!

Мой парень подарил мне эти наушники на новый год))) У него такие же черные и он их все время нахваливает)) Теперь и я понимаю, какие они клеевые!!! Мои битсы белоснежные, с красивыми дужками и очень приятными, мягко располагающимися в ухе амбюшурами))) Наушники отлично сработались с моим айфоном! Мне удобно отвечать на телефонные звонки и разговаривать через встроенный в них микрофон, который не искажает звук)Так же очень удобные клавиши управления, с которыми я разобралась вмиг !! А храню и ношу их я в кейсе, который идет в комплекте ( он очень симпатичный, кстати))). А какое мелодичное и чистое звучание! У меня создается ощущение живого звука, как будто источник звука находится где-то неподалеку))) Это так здорово! Мне кажется, что я стала даже эффективнее заниматься, с хорошим настроением и при этом получаю двойной заряд бодрости -и от спорта, и от музыки))) это просто замечательно !