Спортивные наушники Beats Powerbeats by Dr. Dre Black - Отзывы

\ Спортивные наушники Beats Powerbeats by Dr. Dre Black

4.8

д

Звук просто чума!!!! Народ это самые лучшие наушники которые у меня когда либо были. Качество сборки, комплект и самое главное звук.... это просто песня которую тебе хочеться не останавливать) купив один раз, вы не захотите с ними расставаться!

Звук

Плюсы

звук

Минусы

шнур

Отзыв

Звук отличный, пользовал чуть больше года, к сожалению у самого крепления кабеля в 3,5мм кабель как раз и лопнул(в итоге сейчас одно ухо не рабочее), носил активно чуть больше года с плеером iPod(висел на штанах), но кабель подвел в конце, в целом очень приличные наушники.

Звук

Плюсы

Звук действительно хороший, но не сказать что прям вааау, не на много лучше чем на сенхайзерах за цену в два раза меньше. Провода не путаются, хорошая комплектация

Минусы

Некомфортно ушам при спользовании, сколько не нажимал на кнопки громкости так ничего и не произошло

Отзыв

Купил сегодня, впечатления больше положительные, но не совсем то что ожидалось, не жалею потраченых денег тольк

Интересная конструкция - повелся именно на этот нюанс, так как обычные вкрутки постоянно во время бега из ушей вылетали, а тут все крепко держится и не напрягает. Качество исполнения тоже выше всяких похвал, пластик добротный и приятный на ощупь. Продаются сразу с чехлом, удобная вещь для поездок и просто для того, чтобы их каждый день носить) Самая классная фишка - приличная шумоизоляция, все-таки реклама этих ушей в Интернете не обманула - действительно блокируют большинство внешних звуков, можно нормально погрузиться в любимый трек и не отвлекаться)) Классная модель!

I

Чот мне захотелось как-то разнообразить свои тренировки, скучно просто так в тишине да под бормотание разных тупых качков заниматься, тем более большая часть бормотания посвящена моей фигуре, в зале девушек не так уж и много. Прикупила себе такие наушники. Очень люблю и уважаю Доктора Дре, чувак он модный, музыку пишет вполне себе, так что приятно было найти что-то, сделанное под его именем и вроде бы с его самолично придуманным дизайном. По мне так дизайн отличный, но главное тут, всенепременнейше - их форма. Первые наушники, которые, когда я стою в буквальном смысле на голове, не выпадают из ушей. Как ни бегай-ни прыгай, остаются на месте! Очень грамотный конструктив, тут просто вопросов никаких быть не может. Если они с вас падают. значит вы их как-то неправильно надеваете. Если уж как-то руку приложил один из самых крутых баскетболистов Леборн, то уж небось на тренировках у спортсмена НБА они не спадают) Прочность у них хорошая, причем это как-то очевидно стало сразу же, как только я их в руки взяла. Обычно, проводки все такие тоненькие и хлипенькие, что только и думаешь, как бы их не разорвать, зацепившись за что-то случайно. А тут все надежное, проводки толстенькие.

Ф

Я занимаюсь легкой атлетикой. В прошлом году приобрел себе эти наушники. Это очень элегантные, черного цвета, проводные наушники, имеющие прочный, но легкий пластиковый корпус и мягкие приятные силиконовые амбюшуры. Гибкие, так что прочно удерживают амбюшуры в ухе. И какие бы упражнения я бы ни выполнял – они ни разу не выпали и не доставили мне никаких неудобств. Мне нравится, что я могу их использовать в качестве гарнитуры. Встроенный микрофон передает четкий и понятный звук,есть еще и три удобные клавиши , которыми я легко управляю музыкой. Понравился и плотный удобный кейс для хранения наушников, который идет в комплекте. Ну а качество звука просто отличное. Широкий частотный диапазон, высокое сопротивление и чувствительность обеспечивают громкий, четкий и в то же время объемный звук с хорошими басами. А благодаря тому, что они открытого акустического типа, остановив трек, я слышу указания тренера, что тоже очень удобно при тренировке. Так что для занятий спортом это отличная модель.