Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 White - Отзывы

Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 White
Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 White

M

Прикольные наушники! Изысканно смотрятся, в белом цвете они очень изящные, никак не назовешь громоздкими. На ушную раковину не давят. Самое главное в них, конечно же, прекрасный конструктив. Не знаю, как нужно головой трясти, чтобы они вывалились из ушей. У меня настолько хорошо сидят на месте, что даже не смещаются при аэробике и прыжках! Крепятся легко, никаких суперпрямых рук для этого не требуется. Материалы, из которых они сделаны приятны, не заставляют кожу, в местах соприкосновения раздражаться и болеть, следов, после того, как я их снимаю, тоже никаких не остается. А они у меня бывают даже после мягенькой маски для сна, кожа тонкая. Нормальный диапазон. Каких-то тяжелых музыкальных фрагментов я не слушаю, для веселенькой попсы и незамысловатого хауса, под которые я люблю заниматься в тренажерном зале, они подходят как нельзя лучше. Не монотонный звук, из чего могу сделать прямой вывод, что по всему диапазону они шикарно работают! Думала, что белоснежными при моих нагрузках, следовательно, выделении жидкости из организма, они долго не пробудут... Но пока одного протирания салфеткой гигиенической в неделю им хватает, чтобы оставаться как новенькими!

Наушники для очень энергичных товарищей подойдут! пробежки, любые игры, просто привычка вертеть головой по сторонам - они все это переносят равнодушно, четко сидя в слуховых проходах! Я очень много ем) Такое вот признание) Люблю это дело) Ну а природа мне этого не прощает. Так что тратить энергию приходится не только на работе (умственная работа еще как калории расходует), но и в спорт-зале. Люблю велотренажеры, беговые дорожки, хожу на силовые групповые тренировки, короче постоянно в движении нахожусь. И люблю двигаться в нормальном темпе. Если музыки в зале нет, а многие тупо не любят такое сопровождение, то мне скучно. Поэтому я с плеером стала ходить. Дилемма была только в том, что при беге и прыжках разных все наушники тупо вылетали из ушей, либо слетали с головы, когда я рискнула взять с собой здоровые, на голову сверху нацепляемые. Увидела у девочки в зале такую форму наушников, вцепилась в нее, заставила сдать марку! Купила и просто счастлива! Они как прибитые держатся! Какая бы зверская тренировка мне не предстояла, точно знаю, что они останутся на своем месте!