Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 Red - Отзывы

\ Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 Red

Звук

Плюсы

Не путаются, не мешаются, крепко держатся

Минусы

Долго носить не рекомендую - немного сжимают в посадке на уши. работает регулировка звука только - Apple iPad С другими производителями регулировка звука на наушниках не работает.

Отзыв

На мой взгляд лучшие. Отзыв уже оставлял.

Звук

Попался брак, громкость не регулируется.

Сергей 26.05.2017

Сегодня купил по акции (долго просматривал на копию или подделку) - не обнаружил! Самое главное, что это оригинал с серийным номером на кабеле, который сравнил на сайте и убедился в его оригинальности. Доволен, качество звука на плеере iPod обрадовал )). 5+

Хоть я и не фанат проводных гарнитур, но эти наушники покорили своим внешним видом и дизайном, решила попробовать, о чем ни минуты не жалею! Легкие, удобные, управляются одним нажатием и, что самое важное, не слетают с головы. Можно их юзать не только для спорта, но и для разговоров в Интернете, да и просто, чтобы по городу ходить и любимыми треками наслаждаться. Кстати, кабель тут очень хороший - не путается и не заламывается, правда, лично мне показался немного длинноват, чтобы его прятать под одеждой, но это уже придирки. Звук чистейший, ни разу еще не было никаких скрипов и непонятного треска в ушах, впрочем, наушнички пока еще совсем новые, но я надеюсь, что и в будущем они меня не разочаруют. В общем, качество за такую стоимость действительно заслуживает похвал, пользуюсь с удовольствием))

Симпатичные - не то слово! Искала компактные наушнички для бега, не хотелось что-то громоздкое на голову надевать, ну и звук должен был соответствовать ожиданиям. Эти нашла совершенно случайно в одном из магазинов и купила почти сразу - красивые, стильные, крепление надежное плюс цвет мой любимый, девчонки в зале сразу оценили)) Носить их удобно, в ушах сидят хорошо и не давят нигде, крепление за ухом не натирает, то есть можно свободно двигаться и не подстраиваться под наушники)) Кабель не слишком длинный, но 1,2 метра лично мне хватает, во время тренировки не мешает и не болтается, а потом я его аккуратненько в кармашек на ручном креплении для телефона складываю - за месяц использования нигде никаких загибов не обнаружила, качественный материал! Музыку предпочитаю разного стиля, и чтобы в них не слушала - искажений нет, треки звучат сочно и глубоко, так что звучанием всецело довольна. Вердикт - непременно брать, если нужна качественная гарнитура для спорта, каких-либо сожалений о покупке у меня пока еще не было.