Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 Blue - Отзывы

\ Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 Blue

Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 Blue
Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные наушники Beats Powerbeats 2 Blue

Взяла себе такие наушники, поскольку часто занимаюсь спортом, предпочитаю посвящать время пробежкам и фитнесу, а музыка для меня является дополнительным стимулятором для постоянных занятий. Эти наушники просто идеально подходят для тренировок, особенно это касается бега! Они прочно фиксируются в ушах, сидят плотно и надёжно, ещё ни разу не выпадали даже при очень активных занятиях. Выглядят симпатично, не привлекают лишнего внимания, в то же время, дизайн у них классный, очень продуманный! Лёгкие и компактные. Удобно регулировать громкость прямо на них, не нужно каждый раз лазить за смартфоном. Ещё классно, что наушники легко и быстро переключаются с режима воспроизведения музыки на режим приёма звонков. Влагоустойчивость отличная! Звук, конечно, на уровне, чистый и красивый, басы мощные и ровные, отлично подчёркивают ритм. Цвет приятный!

Я постоянно сталкивалась с одной и той же проблемой - ни на пробежке, ни в спортивном зале не могла себе позволить одновременно с занятиями спортом послушать музыку. А для меня ритм очень важен! Раньше ходила в тренажерный зал, где фоном музыка шла всегда, ну и привыкла. Сейчас я в более бюджетной качалке, никакого музона нет в помине, а обычные наушники из моих ушей вылетают при мало-мальски энергичном движении. Перепробовала массу разных консрукций, вот эти вот лучше всего зацепляются и некритично сживают ушную раковину. Так что через минуту просто забываешь о том, что на твоих ушах вообще что-то закреплено!) Насчет качества звука скажу следующее: я не супераудиофил, но мне оно нравится. Какое-то открытое очень звучание у них! И на максимальной громкости не слышно никаких разговоров окружающих, что мне, кк единственной девушке в мужской качалке очень нравится)) Огромное достоинство еще в том, что как гарнитуру эти наушники крайне удобно использовать - управление на шнуре самих наушников, можно поговорить по телефону, не сбиваясь с шага во время бега, не ковыряясь в карманах, не занимая одну руку телефоном)Дизайн яркий, цвета не стираются по прошествии времени.