Спортивные часы Suunto Traverse White (SS021842000) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные часы Suunto Traverse White (SS021842000)

сегодня, 990¤

Спортивные часы Suunto Traverse White (SS021842000)
Спортивные часы Suunto Traverse White (SS021842000)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Suunto Traverse White (SS021842000)

F

Наконец я чувствую свой реальный результат после тренировок! Раньше я никак не могла понять, действительно ли теряю калории, а так я прям вижу, как и мое здоровье улучшается, и как привожу себя в порядок) Тут и шагомер имеется кстати. Выбрала такую модель, в которой был бы и бег, и велоспорт, правда тут еще и туризм есть, если честно, не знаю когда буду это использовать. Отлично соединяется по Bluetooth к мобильнику и держит хорошо с ним связь, вся информация потом отображается на мобильнике и так даже легче следить за всем) В общем я очень довольна, к тому же никакого дискомфорта эти часы не доставляют во время занятий спортом.

S

Модная вещица и благодаря белому браслету и светлому корпусу смотрится очень стильно. Сейчас даже и бегать как-то неприкольно стало без таких часов, у всех уже давно есть, так что и мне пришлось подтянуться вслед за всеми. В общем действительно стало намного интереснее тренироваться и продуктивность увеличилась, так как тренировки с ними стали более осмысленными, чем раньше. Показывает всю нужную мне информацию, к тому же в нем реально много разных функций полезных. Мне нравится.