Спортивные часы Suunto Traverse Graphite (SS022226000) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные часы Suunto Traverse Graphite (SS022226000)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 205 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Спортивные часы Suunto Traverse Graphite (SS022226000)
Спортивные часы Suunto Traverse Graphite (SS022226000)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Suunto Traverse Graphite (SS022226000)

D

Считаю самое лучшее в них - это очень долгоиграющая батарея, нет риска, что вырубятся в самый ответственный момент. Брал для беговых тренировок. Отлично работает GPS, надежный кардиомонитор, хороший экран, на котором все четко видно, с подсветкой и достоточно большим шрифтом. Относительно браслета - есть сомнения в его долговечности. Главное, чтоб незаметно не сломался и не потерялись бы часы.Впрочем время покажет, возможно я недооцениваю этот ремешок.

Смотрятся очень стильно на мой взгляд, с первого взгляда и не скажешь, что это спорт-часы. Есть весь нужный функционал и чаще всего я использую их во время своих утренних пробежек. Шагомер есть, скорость есть, расстояние и пульс тоже, и вообще еще кучу полезных вещей для того, чтобы держать себя в форме. Фиксируются на руке хоршоо, при беге не болтаются, но и не зажимают руку. Есть вибросигнал кстати. Отлично работает батарея, я могу ее не ставить на подзарядку пару дней подряд. Гарантия на нее идет аж на два года, думаю показывает качество данной модели. Кстати в комплекте есть юсб-кабель, дополнительно докупать не пришлось его.