Спортивные часы Suunto SPARTAN ULTRA ALL Black Titanium (HR) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные часы Suunto SPARTAN ULTRA ALL Black Titanium (HR)

+ 1 933  Бонусных рубля ?

4.8
Спортивные часы Suunto SPARTAN ULTRA ALL Black Titanium (HR)

Плюсы

все заявленное делают

Минусы

батарейка в HR

Отзыв

Класные часы для спорта, смело читайте описание от производителя - не врут. Но есть косяк, когда я купил, внутри HR была разряженная батарейка, мне поменяли, но осадок остался.

Плюсы

Батарейка, дизайн, функциональность

Минусы

очень царапается корпус

Отзыв

Продукт дорогой, но я не капли не пожалел. Отлично работают все функции, очень удобно переключаться на сенсорном экране. Навигация продуманная. Из недочетов - металический корпус. Часы неубиваемые, но царапины остаются.

Плюсы

Заряд, как выглядят

Минусы

нет наручного пульсометра

Отзыв

Часы крутые, выглядят отлично, заряд держат еще больше. Спортом мало занимаюсь поэтому в большей степени оценил то, что они отслеживают мою дневную активность и уведомления с телефона. Было бы круто, если бы они были с наручным пульсомтетром.

Плюсы

Прочные, Надежные

Минусы

не очень красивый ремешок

Отзыв

Купил премиум часы в основном для работы, но немного для занятий спортом (бегаю в спортзале на беговой дорожке). Понравилось то, что могу подключить к телефону, беговой дорожке, могу бахнуть об пол и ничего не будет, чуть не понравился ремешок - он резиновый, что не достаточно премиум для меня.

Плюсы

Финские часы с двухлетней гарантией, что уже только одно говорит об их высоком качестве и надежности. Выглядят вполне цивильно даже и в офисе, а не только на тренировках. Лино мне нравятся именно часы унисекс и на мой взгляд они очень стильные. Уже опробовала их на беговой тренировке и планирую использовать в бассейне. От аккумулятора работают без подзарядки целых две недели.

Минусы

Пока еще не освоила все их возможности, так как купила недавно, но мануальчик поверхностно изучила. Думаю проблем с использованием не будет.

Отзыв

Думаю, что если заниматься трейлраннингом серьезно как это делаю я в последний год, то без хороших спортивных часов просто не обойтись. Так что я подумала-подумала и выбрала на смену своему старенькому браслету эту модель как самые функциональные часы из тех, что я видела.