Спортивные часы Suunto Spartan Trainer Wrist HR Black (SS022668000) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Спортивные часы Suunto Spartan Trainer Wrist HR Black (SS022668000)

Плюсы

Бег, байк, плаванье, туризм — самый широкой охват видов спорта и экстремпальных развлечений. Есть все мыслимые и немыслимые датчики. Плюс GPS для отслеживания спортсмэна со спутника. И кстати неплохо работающий GPS – у многих навигаторы хуже пашут. Плюс работают как цифровой компас – можно наяти отправную точку на любой почти местности.

Минусы

Часы очень умные - опасайтесь попасть под их влияние)))

Отзыв

Это вам не Эпл вотч для мажоров, а настоящие спортивные часы. Бронированные, водонепроницаемые, пылестойкие.

Дмитрий 24.12.2017

Есть ли русский язык? Спасибо!

Плюсы

Стиль, прочность

Минусы

батарея

Отзыв

По характеристикам батарея держит 14 дней, на деле где-то 7-10 с тренировками. В остальном все, как и должно быть.

Дмитрий 05.04.2019

С максимально точным GPS - 10часов, в описании написано

Плюсы

дизайн, функционал

Минусы

доп функции

Отзыв

Перед покупкой тщательнопроанализировал конкурентный рынок. Да, SUUNTO не имеет некоторые функции, как другие производители, но все необходимые есть. И реализованы они куда более интересно, удобнее. И конечно дизайн - у этих часов он самый достойный по сравнению с пластиковыми моделями других производителей.

Часы супер! Взял, не пожалел

Плюсы

GPS, пульсомер

Минусы

резиновый ремешок

Отзыв

Очень понравились часы, маленькие, функциональные. Если придираться, то у меня от ремешка чуть потеет рука, что чуть неприятно. Жалко, что недоступно других ремешков.

Плюсы

GPS, дисплей, дизайн

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличные часы за отличную цену. Весь GPS функционал в наличии

Плюсы

Очень красивые и фунциональные

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Продукт добротный. Как я понял, конкретно эта модель произведена в Китае, но на качестве это не сказалось. Все, что нужно мне делают, я доволен.

Плюсы

спортивные режимы

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Часы очень понравились, понравилось, что соединились с телефоном, понравилось приложение на ПК, понравилась точность изаряд батарейки. Мне конечно пока не с чем сравнить, это мои первые умные часы, но потраченных денег ни капли не жалею.

Плюсы

надежность

Минусы

плохо ловят GPS под водой

Отзыв

я плавец, подводный охотник. Когда тренируюсь на открытой воде, то часы отлично работают, мониторят дистанцию, но когда ныряю за рыбой, то сигнал теряется. Из плюсов, нврял очень глубоко - ничего не случилось.

Леонид 01.12.2017

Для подводного плавания у Suunto есть же специальная серия. Данные же часы - это все таки больше измерение активностей и цветной дисплей по сравнению с предыдущими моделями. Опять же НЕТ необходимости носить нагрудный датчик .