Спортивные часы Suunto SPARTAN SPORT Black (HR) - Отзывы

\ Спортивные часы Suunto SPARTAN SPORT Black (HR)

Спортивные часы Suunto SPARTAN SPORT Black (HR)

Плюсы

Поддерживают русский язык. Ведут статистику по бегу и даже предлагают маршруты, но мне это не актуально. Я на дорожке бегаю. Ведут статистику по велосипеду. Запоминают мощность, скорость и все такое. По плаванию задают интервалы, которые помогают получить от бассейна максимум пользы. Считаю, что с такими часами мне не нужен никакой персональный тренер.

Минусы

Хотелось бы сапфировое стекло, как на модели Ультра, но понимаю, что тогда эти часы будут стоить дороже.

Отзыв

Плаваю, хожу и бегаю на дорожке и использую велотренажер. Считаю, что этого набора мне для здоровья хватит. А расход калорий и интенсивность тренировок мне считает не индивидуальный тренер, а вот эти вот часы. Захожу на Suunto Movescount и получаю все необходимые мне рекомендации, составленные на основе моего графика тренировок.

Плюсы

Выполняют все спортивные функции, отлично держат батарейку

Минусы

Дизайн немного отличается от картинки

Отзыв

Купил для спорта и жизни. Удивился, что заряд реально держат 10+дней, что очень удобно. Все нужные мне спортивные функции (бег, плавание) на высоком уровне). По дизайну не понравился металлический корпус. То ли я с цветом промахнулся, то ли они такие.

Плюсы

Оч красивые, есть все спортивные функции

Минусы

навигация не очевидная

Отзыв

Купил для триатлона, разобрался только на второй день, но когда разобрался, уух, часы просто машина для просчета своих показателей. EPOC, VO2MAX. Я терь знаю, когда умру! с такими тренировками - никогда!

Ш

Плюсы

Часы одинаково хороши и для плавания и для бега и для велоспорта. Это именно то, что надо для того, чтобы успешно подготовиться к триатлону и правильно формировать свои тренировочные планы.

Минусы

Думаю, что в них есть некоторая избыточность, так как они поддерживают около восьмидесяти видов спорта. На мой взгляд это чрезмерно.

Отзыв

В последнее время начал мечтать о прохождении Айронмена, так что хорошие спортивные часы давно уже стояли у меня в планах. Теперь буду тренироваться еще более интенсивно и продуктивно.