Спортивные часы Suunto Ambit3 Vertical White (HR) (SS021966000) - Отзывы

\ Спортивные часы Suunto Ambit3 Vertical White (HR) (SS021966000)

Спортивные часы Suunto Ambit3 Vertical White (HR) (SS021966000)
Спортивные часы Suunto Ambit3 Vertical White (HR) (SS021966000)

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Suunto Ambit3 Vertical White (HR) (SS021966000)

Как только сын начал заниматься спортом, решила присмотреть достойные часы дял такого дела. Если честно глаза разбегались от большого выбора но решила остановиться на этой модели по совету консультанта после того как скзаала что сын идет на плавание, хочет бежать по утрам и в принципе умеет кататься на велосипеде (хотя и занимается этим нечасто). Тут мол как рза для всего этого есть нужные режимы. Функций тут очень много, мне когда перечисляли я была удивлена как это все тут уместилось, но все вроде как полезно. Сыну очень понравился подарок, как только надел, сказал что очень удобно и явно не будет больше носить свои обычные часы. Внешне они на мой взгляд стилньые и современные. Немного повозились с програмным обеспечением и подключением к смартфону, но только в первый день, дальше уже пошло все нормально.

Одно то, что они Финские, уже сразу для меня многое говорит о их качестве. В общем не ошибся с выбором, как мне кажется. Если серьезно тренируешься, то сегодня без спортивных часов тренировосный процесс трудно представить. А я усиленно готовлюсь к марафону, так что покупка была продуманная. Может и на триатлон потом замахнусь, благо, что они еще и для плавания и велоспорта тоже предназначены по своим возможностям. Белый ремешок - на любителя, точно знаю, что это нравиться не всем.