Спортивные часы Suunto Ambit3 Run Lime (HR) (SS021261000) - Отзывы

\ Спортивные часы Suunto Ambit3 Run Lime (HR) (SS021261000)

Спортивные часы Suunto Ambit3 Run Lime (HR) (SS021261000)

Эти спортивные часы, на самом деле здорово упростили и облегчили мне тренировочный процесс в плане подготовки к очередному марафону, на который собираюсь вскоре поехать в подмосковье. Поскольку тренируюсь обычно одна и тренера у меня нет, данные часы стали для меня большим подспорьем в организации тренировочного процесса и отслеживании своего состояния во премя тренировок. Стало гораздо более легко отслеживать свои показатели сердечной деятельности и, соответственно, более понятно как дозировать нагрузки. Надеюсь к соревнованием подойду в самой хорошей форме и займу достойное место на пьедестале) Кроме того, если чесстно, у них очень красивый и модный цвет "Лайм", который в основном, при прочих равных, и определил мой выбор!