Спортивные часы Suunto 9 Baro Black - Отзывы

Спортивные часы Suunto 9 Baro Black
    • + 1 500 Бонусных рублей по программе M.Club

Спортивные часы Suunto 9 Baro Black

Плюсы

Аккумулятор, уведомления, точный GPS.

Минусы

Цена, толстые рамки на экране

Отзыв

Перешел на suunto с samsung gear s3. По началу думал что буду их постоянно менять, т.к. не будет хватать смарт функционала, но как показала практика, suunto мне хватает за глаза, а возможность не бегать каждый день до зарядки очень радует

Анастасия 19.02.2019

Подскажите пожалуйста ими можно оплачивать покупки?

Плюсы

Финские, с двухлетней гарантией и, пожалуй, этим все сказано. Отдельно отмечу, что в них можно плавать, и так же имеется огромное количество спортивных режимов, а аккумулятор без подзарядки реально работает около двух недель.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Ношу не снимая, очень удобная и практичная модель.

Плюсы

Дизаин, долгоиграющая батарея, сапфировое стекло, удобное меню

Минусы

Для меня самый главный минус - невозможность задать направление по координатам в часах. Почему так?То есть Я могу определить свое местоположение с телефона в географических координатах, а навигацию до точки сделать невозможно, даже через приложение suunto. Насчет приложения для телефона - оно также очень сырое. Не нашел режима воркаут в часах...

Отзыв

В общем часы неплохие, особенно для бегунов и для тех кто тренируется долго. Конечно, я с удовольствием взял бы Garmin Fenix 5x Plus, так как для меня они подходят намного больше, но уж слишком они дорогие, не могу пока себе их позволить)

Плюсы

Долгая батарейка

Минусы

Не синхронизируется с Movescount , нужно другое приложение :(

Отзыв

Сравнивал с Forerunner 935, взял эти : более надёжная батарейка. А iWatch вообще не для бегунов, а для худеющих дамочек.

Использую suunto третий год. На данный момент недостаток не обнаружил. Очень нравятся и,конечно, всем рекомендую!

Плюсы

Долний заряд батареи, удобность меню

Минусы

Отсутсвие отображения времени во время тренировки

Отзыв

Отличные часы, для меня - это идеальный выбор. Все преимущества полностью перекрывают недостатки. Если разработчики ПО добавят возможность скинуть трек, как файл, без подключения к Movescount - трудно будет даже придумать лучшие часы

Гурский 19.02.2019

Нажмите нижнюю кнопку во время тренировки для отображения времени

Плюсы

Широчайший набор функций. Долгое время работы от одного заряда батареи. Великолепный дизайн. Интуитивно понятное приложение на смартфоне.

Минусы

Отзыв

Видно финское качество и надёжность. Gps трек пишут точно. Незаменимы в тренировках. Лучшие часы для бега!

Плюсы

Во время занятий спортом зимой ( бег, лыжи) очень здорово держат батарейку, можно не переживать даже при сильном морозе, что через несколько часов часы сядут. Из приложения тренировки легко синхронизируются в Training Peaks и STRAVA.

Отзыв

С учётом очень удобного приложения, долгой батарейки и крутого дизайна, однозначно, это одна из лучших моделей на рынке для любителей бега, трейла( особенно длинного) и беговых лыж!

Плюсы

Отлично держат батарейку, точный GPS, простая интуитивно понятная навигация по часам, можно настроить свой собственный режим тренировки

Минусы

Приложение Suunto на платформе Android работает некорректно, но это скорее вопросы к приложению, а не к часам

Отзыв

Отличные помощники в тренировках и экспедициях. Рекомендую.

Плюсы

Сенсорный дисплей, управление энергопотреблением и надежность

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Отличные мультиспортивные часы! Очень удобное управление энергопотреблением часов!

Плюсы

Точный пульсометр и GPS, зарядки хватает надолго.

Минусы

Большие по размеру

Отзыв

Купил себе такую модель - радуюсь: точный пульсометр (специально замерял показатели в сравнении с датчиком), точный GPS. Зарядку держит долго, хватает на неделю интенсивных и продолжительных тренировок. Уведомления и все дополнительные плюшки - все использую.

Шикарные часы, качественные, лучше не встречал

Плюсы

Топовая модель.

Отзыв

Возможно это лучшие спортивные часы на сегодняшний день. Если вы занимаетесь циклическими видами спорта эти часы созданы для Вас. Много спортивных режимов. Высокая точност приема сигнала GPS. "Долгоиграющая" батарея. "Тонкая" настройка экрана под свои предпочтения. Просто стильные и красивые.

Ч

Плюсы

Цветной дисплей

Минусы

Акб держит меньше чем амбит3пик

Отзыв

Суунто у меня были Вертикали и Пики. Поэтому следующий апгрейд это Баро ;)

Плюсы

Точный gps,водонеприницаемость, пульсомер. И стильный дизайн.

Минусы

Сыроватое приложение для телефона.

Отзыв

Незаменимая вещь для тех, кто мало мальски серьезно занимается бегом. Знаешь свой темп, пульс, пройденное расстояние, при этом не нужно тащить с собой на пробежку телефон, что особенно удобно в плохую погоду. Вне тренировок это стильный аксессуар, который, к тому же, посчитает шаги и сожженные калории.