Спортивные часы Polar H7 M-XXL Pink - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Polar H7 M-XXL Pink

Покупала себе такие удобненькие спортивные часы и осталась очень двоольна и функционалом, и харктеристиками , и работой в целом) Да и кстати ценой тоже, очень выгодная покупка получается! С виду совсеем приятная модель, фиолетовый цвет так вообще мой любимый) Контролирует частоту сердцебиения очень чутко! Есть встроенный Блютуз) Аккумулятор хорошо держит зарядку. Даже не знаю, чем тут можно остаться недовольной)

часы показывают время, а это пульсометр или сенсор сердечного ритма

Недавно парень подарил такие милые часы, мне очень понравился их дизайн! Полгода назад я начала активно ходить в спортзал, поэтому мне очень удобно пользоваться этими часиками. Конечно же, очень здорово, что они контролируют частоту сердечных ударов – это важно, чтобы не переутомиться и не нанести вред своему здоровью. Есть Bluetooth, можно синхронизироать их со смартфоном или другим устройством. Заряда аккумулятора хватает надолго! Ну и дизайн, конечно, просто бесподобный! Часы очень лёгкие и компактные, совершенно не мешают и не отвлекают во время тренировки.