Спортивные часы Garmin Instinct Tundra - Отзывы

серый
синий
черный

Спортивные часы Garmin Instinct Tundra

Плюсы

Простота Использования и долгая работа от батареи.

Минусы

Неточно считывает пульс с запястья.

Отзыв

Покупкой полностью доволен. Недорого, достаточно функционально. Особенно радует встроенный аккумулятор,, а конкретно его живучесть. Для смарт часов это просто чудо, о зарядке можно надолго забыть. Вообще продукция Garmin для меня это качество и надежность. Отдельно хочу поблагодарить службу доставки. Отработали четко и быстро. С того времени как я оформил заказ на сайте «мвидео» и до того момента, как мне привёз заказ курьер ,прошло чуть больше часа. За это Respect магазину.