Спортивные часы Garmin Forerunner 920XT Black/Blue HRM-Run (0100117430 ) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные часы Garmin Forerunner 920XT Black/Blue HRM-Run (0100117430 )

+ 1 557  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

Спортивные часы Garmin Forerunner 920XT Black/Blue HRM-Run (0100117430 )
Спортивные часы Garmin Forerunner 920XT Black/Blue HRM-Run (0100117430 )
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Garmin Forerunner 920XT Black/Blue HRM-Run (0100117430 )

Крутые часы с современным дизайном, понравился стиль - заточены реально под спорт, можно для плавания, общего фитнеса и даже велозабегов юзать) Дисплей большой и качественно сделан, все показатели высвечиваются достаточно большими цифрами, а не мелкой рябью, как у многих конкурентов)) Функций очень много и все без исключения оказались полезными - дивайс умеет подсчитывать калории, фиксировать пульс, сердцебиение, скорость, в общем, все что нужно для полноценных занятий спортом. Я их брал для бега, фитнес-трекер покупать не хотелось, а эти часы оказались намного функциональнее, с ними даже нырять на приличную глубину можно - производитель обещает водонепроницаемость до 50 метров, я пока их только на 15 погружал и все супер, работают по-прежнему четко и слаженно) С планшетом по блютузу коннектятся на ура, ни разу не было проблем с подключением. Одним словом, клевый гаджет для активных людей, ни капли не пожалел, что на них потратился!

Так как мня на силовые какие-то мегатренировки никогда не хватает, то главным в спортивных часах был водоустойчивый корпус - как раз плавание по часу в день для меня святое. Ну тут часы не подкачали, никак не реагируют на пребывание в воде. Подсчитывают все, что мне нужно - потерянные калории, расстояние, которое я проплываю, плюс мои шаги из дома до работы и бассейна и прочую активность в течение дня. Удобно носить - некритично тяжелые, смотрятся красиво даже на тонкой женской ручке, не массивные.