Спортивные часы Garmin Forerunner 630 Midnight Blue HRM (010-03717-31) - Отзывы

\ Спортивные часы Garmin Forerunner 630 Midnight Blue HRM (010-03717-31)

N

Плюсы

Качественные часы с пульсометром

Минусы

Нету пока что минусов

Отзыв

Купила себе для бега, а оказалось отлично подходит и под другие виды спорта. Тут есть четыре режима, настраивается все очень просто, сенсорный дисплей чуткий достаточно и быстро все меняет. Я думала что из-за такого маленького дисплея буду часто нажимать не туда, но все в интерфейсе достаточно продумано. Если что кстати дисплей можно подсветить, ночью например. Во время бега мне нравится что часы не "скользят" по руке, не надавливают на нее и не вызывают аллергических реакций. Очень приличный функционал, я это поняла, когда впервые просмотрела все свои данные через приложение на смартфоне. Зарядку держит аж до 14-15 часов примерно, мне этого хватает на неделю пробежек.

B

Решил взять спортивные часы именно от гармин по совету друзей, у которых уже есть такие часы, но другие модели. Я присмотрел конкретно эту, мне понравился функционал, дизайн и то что тут отдельно поставляется пульсометр вместе с часами. Что мне тут нравится - определение нагрузки и даже стресса, что немаловажно, особенно когда постоянно в работе. Скорость насыщения кислородом - это вообще бомба функция, в смысле, я на других часах такой не видел. Когда по утрам иногда бегаю, получаю полную информацию об этом, даже количество контакта ноги с землей. Часы прочные и сделаны на славу уж прям это видно невооруженным взглядом даже. Всю информацию скидывают на мой смартфон, детально и подробно. Работает от аккумулятора почти день, мне хватает. Денег не жалко вообще.