Спортивные часы Garmin Forerunner 620 White/Orange HRM - Отзывы

Спортивные часы Garmin Forerunner 620 White/Orange HRM

Оставьте свой отзыв о товаре: Спортивные часы Garmin Forerunner 620 White/Orange HRM

Покупала эти часы как подврок мужу-спортсмену на день рождения. Вроде бы угодила, так как значала, что он именно Гармин всегда и хотел, так как это вроде бы сегодня самый крутой спортивныйчасовой бренд. . Мне понравилось, что они не громоздкие, как остальные модели спортивных часов, и круглые. Сейчас модно именно такая форма часов, так что их можно носить не только на тренировки, но и в обычной жизни. Но мужу, конечно, важнее их функционал, а не внешний вид. Так что тут получилось идеальное сочетание. И мне они на нем нравятся и ему нравится с ними тренироваться. Как я поняла из его объяснений, в них имеется множество функций, оптимизирующих тренировочный процесс. В общем, я рада)

G

Лично я выбирал данные часы вполне продуманно, так как в своих тренировках уже вышел на такой уровень, когда приходится контролировать тренировочные объемы и спортивную форму. В обще-то из спортивных часов считаю Гармин самыми профессиональными. Хотя знаяю, что не каждому нравится в комплекте с часам таскать еще и пояс на талии. Но на сегодня к сожалению другого способа точного подсчета ЧСС не существует. А данные часы кроме функция пульсометра и шагомера много чего еще умеют - считают скорость с помощью GPS, вычисляют сжигаемые калории, и, что самое главное, вчисляют показатель физичекской формы, определив который можно анализировать и планировать интенсивность и частоту тренировок. Работают они в паре с моим айфоном через специальное приложение. Скачать и освоить его не трудно. Часы красиво выглядят, легкие, с дышащим ремешком, влагонепроницаемые, хорошо подсвечиваются в темноте.