Спортивные часы Garmin Forerunner 45 GPS S White - Отзывы

из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет ремешка: белый
белый

Спортивные часы Garmin Forerunner 45 GPS S White

Плюсы

Легкие часы, практически ничего не весят, на руке не ощущаются. Фиксируются на кисти прочно, не болтаются, но и не давят. Милый дизайн, приятный цвет. Экран не бликует, всю информацию можно разглядеть на нем без проблем при любой погоде. Сенсор с быстрым откликом. Подсветка не слишком яркая, оптимальная. GPS четко и стабильно работает, еще ни разу глобально не ошибался и не зависал. С взаимодействием между часами и смартфоном проблем не возникает, все синхронизируется хорошо. Часы работают быстро, все команды выполняют мгновенно, не заставляют ждать.

Минусы

Поначалу дисплей казался непривычно большим, но сейчас я привыкла к такому размеру. В целом, меня устраивают и внешний вид часов, и их функциональность.

Отзыв

Продуманная модель, всем необходимым она оснащена. Счетчик калорий, шагомер и пульсометр - то, чем я пользуюсь постоянно. Это те функции, которые не дают мне расслабиться и начать, потакая своей лени, пропускать тренировки. Имеется также двухдиапазонный контроль сердцебиения. Батарея работает автономно в течение примерно недели, считаю, что это отличный показатель. Корпус часов водоустойчивый.