Спортивные часы Garmin Forerunner 235 Black/Frost Blue (010-03717-49) - Отзывы

\ Спортивные часы Garmin Forerunner 235 Black/Frost Blue (010-03717-49)

+ 1 290  Бонусных рублей ?

S

Плюсы

Решил для своих утренних пробежек приобрести часы от гармина. Читал о них в интернете, натыкался на отзывы в духе "доступно и адекватно". Слбственно сейчас оставлю точно такой же. За такую сумму предоставляется - стильный, современный и интересный гаджет для бега. Выглядит спортивно, дисплей не слишком мал, так что не придется щуриться, чтобы разглядеть что-то - все четко и ярко. Ремешок не жмет, кисть от него не сильно потеет при занятии спортом. Помимо бега тут есть и другие режимы, но остальные редко использую. Контролирует частоту моего сердцебиения, высчитывает количество шагов, говорит мне сколько калорий я потерял за день - все тут же посылается на мой смартфон, коннект с блютузом стойкий.

Минусы

Вот зарядка могла бы быть побольше наверное.

Отзыв

Достойные внимания часы.