Спортивные часы Garmin Fenix 5S Plus Sapphire White - Отзывы

• Premium
Спортивные часы Garmin Fenix 5S Plus Sapphire White
    • + 2 430 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 4 500 ₽/мес ?

Кредит от 3 966 ₽/мес  ?

из 7 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
начиная с 06.07, бесплатно

Цвет: розовое золото

Спортивные часы Garmin Fenix 5S Plus Sapphire White

Плюсы

Хороший размер дисплея, все видно четко. Удобный и не жесткий ремешок. Очень интересный дизайн! Часы крепкие и надежные, на руке сидят отлично, совершенно не мешают двигаться и не перемещаются по руке во время тренировки, находятся всегда в одном месте. При этом никакого давления и вообще дискомфорта я не ощущаю абсолютно. Корпус часиков влагоустойчивый, ремешок не вызывает никакого раздражения на коже даже при постоянной носке.

Минусы

Не обнаружила. Мне кажется, что это идеальная модель часов.

Отзыв

Друзья подарили мне эти часы на День рожденья, поскольку знали о том, что я давно уже хочу ими обладать. Пока что я в полнейшем восторге! Для меня эта модель выглядит как показатель чего-то супернадежного, к тому же, в них есть абсолютно все функции, которые мне нужны. С wifi и bluetooth проблем нет, связь всегда четкая и стабильная. Сами часики легкие.