Спортивные часы Garmin Fenix 5 Sapphire Black GPS - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 1 167 Бонусных рублей по программе M.Club

из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Спортивные часы Garmin Fenix 5 Sapphire Black GPS

Плюсы

Умные часы со множеством функций

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Хорошие часы, в которых я могу бегать, ходить пешком, заниматься танцами. Они удобно сидят на руке, не слетают. Вот плавать в них я еще не плавала, хотя, говорят, что и это тоже можно делать. Есть подсветка дисплея, поэтому, даже если на улице стало темно, то можно разглядеть всю интересующую информацию. Часы измеряют потраченные калории, считают шаги, измеряют пульс, делают что-то еще. Есть блютус, который работает почти без сбоя. Они достаточно легкие для такой сложной техники, весят меньше 100 грамм, поэтому рука почти не устаёт. Они мне нравятся, менять модель я пока не планирую.

Илья 27.01.2020

Уточните, у Вас на задней части указывается серийный номер?