Спортивные часы Garmin Fenix 3 Sapphire Titan Band (010-01338-41) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Спортивные часы Garmin Fenix 3 Sapphire Titan Band (010-01338-41)

+ 1 887  Бонусных рублей ?

Спортивные часы Garmin Fenix 3 Sapphire Titan Band (010-01338-41)

Плюсы

Красивые, мощные, функциональные и качественные часы. Меня устроили более чем.

Минусы

Не знаю что и придумать из минусов если честно.

Отзыв

Для меня часы всегда в первую очередь были аксессуаром, поэтому когда я брал себе спортивные, все равно обращал внимание на их внешний вид. Эта модель просто верх элегантности , мне нравится ее ремешок и кстати он абсолютно удобен при занятии спортом, потому что это смесь титана и силикона. Я не только занимаюсь в них спортом но и просто выхожу с ними на деловые встречи или куда-нибудь, а он считает, сколько шагов я за день сделал. Есть много приятных фич по типу компаса и поддержки глонасс - самое то для режима туризма, например. Часы уведомляют меня вибросигналом о сообщениях и звонках. Моя оценка определенно пять.