Спортивные часы Garmin Fenix 3 Gray Black Band HRM-Run (010-01338-11) - Отзывы

\ Спортивные часы Garmin Fenix 3 Gray Black Band HRM-Run (010-01338-11)

+ 1 223  Бонусных рубля ?

Спортивные часы Garmin Fenix 3 Gray Black Band HRM-Run (010-01338-11)

Я не так давно решил обзавестись этой моделью часов, поскольку занимаюсь спортом, и на мой взгляд умные часы вещь довольно удобная для этих целей. Что могу сказать именно про эту модель – так это то, что свои функции выполняет более, чем хорошо. Пользовался ими во время велопрогулок и плавания – пульс измеряют безошибочно, GPS- плюс-минус полтора метра. В воде также проверил – проблем никаких абсолютно. Заряд держат долго, с синхронизацией все гуд.

На вид очень солидные часы, с усиленным корпусом - не вызывают ощущения дешевизны или хлипкости вообще, к тому же на руку сели хорошо, не мешают во время тренировок. Функционал широкий - можно их не только в спортзале юзать, но и для пробежек и путешествий, получается такая универсальная модель, с момента покупки брал их уже и в коммандировку, и в поход с друзьями - пригодились однозначно, имеют джипиэс и компас, при беге четко считают пульс, можно расстояние и даже скорость фиксировать. Даже для катаний на лыжах у них отдельный режим имеется. Вибросигнал достаточно мощный, когда уведомление приходит - пропустить его практически нереально. И с вифи траблов нет никаких, часы сеть всегда очень быстро находят и к ней коннектятся. Меня устраивают по полной, не вижу минусов - только достоинства себя проявили пока.