Сплит-система Zanussi ZACS-09 HTS/N - Отзывы

Сплит-система Zanussi ZACS-09 HTS/N
Витринный образец
    • + 1 259 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество охлаждения/обогрева
4.8
Сплит-система Zanussi ZACS-09 HTS/N

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Взял на замену кондиционера Daikin, приказал жить на 4 года, может мне не повезло, был инверторный, взял этот не жалею, качество материалов далеко конечно от дайкина, но холодильник безупречно, 44 кв. холодит на температуре 26 градусов реально холодильник!!! Рекомендую как не дорогой, китайский кондиционер Zanussi, но это просто название это чистый Китай, но очень очень хороший.

Минусы

Скорее установка от магазина долгая и дороже

Отзыв

Рекомендую, но своей установкой, реально хороший холодный кандер.

Плюсы

Надёжный бренд

Минусы

Отзыв

Хорошо, что мы решили купить именно данную сплит-систему на замену старой. Её качество нам очень понравилось. Она работает практически бесшумно, как шум от вентилятора. Не то что старая наша сплит система.) Ой как же мы рады, что решили её поменять. Занусси вообще хороший бренд, у нас вот стиральная машинка тоже Занусси, работает без нареканий уже 4 года!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Корпус качественный. Компактный и легкий. Работает хорошо.

Минусы

Недостатков не заметили.

Отзыв

Когда решил купить себе в офис кондиционер, то выбирал из 3 моделей, но в итоге выбрал именно такой вариант. Нравится, что это сплит система и его можно в любую поездку брать с собой. Он не тяжелый и компактный. В использовании прост и охлаждает прекрасно. Довольно мощный, да и сам по себе качественный, корпус видно, что прочный. В общем, все свои функции выполняет на отлично.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Бесшумная работа

Минусы

Отзыв

Мы очень довольны, что решили остановить свой выбор на покупке данной сплит-системы. Работает она относительно бесшумно и самое главное бесперебойно. Обогревает и охлаждает как надо!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший, качественный и функциональный кондиционер.

Минусы

Нет никаких претензий.

Отзыв

Мы раньше вообще летом спасались от жары обычным вентилятором, а это решили, что хватит уже и в июне приобрели себе такую сплит систему. Выбрали именно этот вариант по положительным отзывам наших знакомых и из-за адекватной цены. Хороший аппарат. Много функций, это и охлаждение, и осушение, и ночной режим и т. п. Работает отлично, охлаждает и обогревает мягко и равномерно. При этом он не гудит и особо не шумит когда работает. Довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Практически бесшумная

Минусы

Отзыв

Купили данную сплит-систему в начале ноября. Нас порадовало, что она при работе практически бесшумная. Можно даже оставлять на ночь при необходимости.) В общем, покупкой довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Многофункциональная, можно греться при необходимости

Минусы

Пока что нет

Отзыв

Работает с прошлого года и никаких проблем - площадь комнаты 24 квадрата, за несколько минут дает установленную на пульте температуру и потом сам отключается. Жалюзи удобно регулируются, за все лето, что активно пользовались, никто из домашних не заболел. В межсезонье включаем вместо обогревателя.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает отлично и сам по себе хорошего качества.

Минусы

Никаких претензий нет.

Отзыв

Около месяца мы в квартиру выбирали кондиционер, перебрали несколько вариантов и в итоге определились на этом. Здесь нас и цена устроила и все функции. Так что могу от себя сказать, что аппарат хороший. И охлаждает и греет отлично. Иногда включаем на ночной режим, когда, например, совсем в квартире прохладно, тоже хорошо работает. И не шумит и обогревает равномерно. Рекомендую покупать.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Cамый оптимальный вариант средней ценовой категории

Минусы

пока не столкнулся с таким

Отзыв

Мощности кондиционера по заявленным характеристикам должно хватать до 27 квадратов, так и есть, у меня быстро охлаждается комната до комфортных 22 градусов. Испытывал также на обогрев, неплохо. Работает относительно тихо, спать точно не мешает. По потреблению достаточно экономный.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихо работает, есть ночной режим и обогрев

Минусы

Отзыв

Мы ранней весной такой поставили кондиционер и успели его опробовать как на режиме обогрева, так и на охлаждении. Работает тихо, быстро в комнате площадью 26 квадратов устанавливается заданная с пульта температура. В сильную жару оставляли его работать ночью - в ночном режиме вообще не слышен. Никаких запахов нет.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень качественный и добротный кондиционер. Мощный. Обогревает, да и охлаждает очень хорошо и быстро.

Минусы

Отзыв

Хороший, качественный кондиционер. Он мощный, имеется три режима работы. Это охлаждение, обогрев и сушение. Сейчас мы его в основном на обогрев и включаем, а летом он нас очень выручал, давая необходимую прохладу. Пульт удобный, кнопки нажимаются легко и с первого раза. Также есть таймер на включение или отключение, благодаря ему хорошо экономиться электроэнергия в доме. Несколько раз мы уже включали его и на ночной режим, работает мягко и равномерно обогревает, не дует. Не шумит и спать не мешает. Так что за эти деньги это действительно классный аппарат. Мы им абсолютно довольны. По крайней мере каких-либо недостатков не выявили.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро и комфортно обогревает. Мощный. Компакт. Крепление надежное.

Минусы

Нет пока минусов.

Отзыв

Мы еще в прошлом году весной купили себе в квартиру такой кондиционер. Вот уже второй год пользуемся им довольно интенсивно и претензий никаких не имеем. Охлаждает комнату равномерно и эффективно. В работе не шумит. Также, когда начинаем мерзнуть, то и на обогрев его включаем, хорошо греет. В комнате сразу становится комфортно. Пульт управления удобный. Меня устраивает, я и в офис себе такой же куплю.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Надёжная

Минусы

Отзыв

Хорошая и качественная сплит-система. Она служит нам верой и правдой вот уже полгода, за всё это время не было каких-либо сбоев в работе. Правда мы ещё не тестировали как она будет работать зимой.)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Отзыв

Решили купить эту сплит-систему и установить в офисе, так отопления у нас не проведено. С данной задачей по отапливанию офиса он справляет на отлично. Пользуемся уже месяц, пока претензий нет.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждение, вид

Минусы

Не автоматические вертикальные створки

Отзыв

Данный кондиционер выполняет все свои функции. Быстро охлаждает и работает довольно таки бесшумно. Единственное но, что вертикальные створки настраиваются руками, но я поставил в одно положение и больше не трогал. На ночь ставлю на 20 градусов, минимальный обдув и он полностью может охладить 2 комнаты

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Неплохо работает на тепло. Быстро охлаждает комнату в режиме Turbo. Есть режим Sleep.

Минусы

На охлаждение работает из крайности в крайность. Либо делает из комнаты морозильник, либо пассивное охлаждение и становится душно. Всему виной отсутствие режима (кнопки) Fan Speed для настройки мощности потока воздуха. Режим Sleep к утру все равно превращает комнату в морозильник.

Отзыв

Я бы не рекомендовал его к покупке. Пользуюсь чуть больше года. В соседней комнате стоит сплит-система LG. Та на порядок лучше. Там есть и Fan Speed и Room Temp и Plasma, а так же еще некоторые нужные функции, отсутствующие в данном кондиционере. Лучше отдать чуть больше денег и "не париться". К минусам бы отнес очень дорогую установку кондиционера, даже при наличии всех отводов и шлангов (полная подготовка под установку), за которую ранее тоже было оплачено, стоимость установки не уменьшается - вы покупаете сертификат на установку кондиционера за фиксированную стоимость. Но в минусы это не добавил, т.к. это не вина кондиционера. Отдавать полную стоимость установки, когда половина работы уже выполнена я не собирался, поэтому вызывал частников.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Малошумный

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мало пользовался

Качество охлаждения/обогрева

Делали ремонт в новой квартире, вместе с установкой новых стеклопакетов решили заодно и кондиционер поставить. Из всех которые были больше понравился кондиционер Zanussi Toscana. Из достоинств - быстрое охлаждение (холодный воздух ощущается уже через полминуты после включения), удобный и простой пульт ДУ (правда без подсветки) и очень тихий внутренний блок. Внешний блок может и шумноват, но с закрытыми окнами его не слышно.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает

Минусы

По-моему работает шумновато

Отзыв

Купили кондиционер с хорошей скидкой через интернет. Сразу же оплатили и установку. Кондиционер доставили во время, а установка затянулась из-за того, что мы, оказывается, сами должны были связываться с установщиками. Никто об этом не предупреждал, за это минус! При работе слышно какое-то потрескивание.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качество охлаждения, внешний вид.

Минусы

В инструкции пользователя, на пульте управления указана кнопка SWING для использования горизонтальной заслонки направления воздуха вверх или вниз, и кнопка SWING для установки направления воздуха влево или вправо. А в реальности кнопка SWING для направления воздуха вправо или влево отсутствует, направление приходится менять вручную.

Отзыв

К сплит- системе нареканий нет, охлаждает отлично! Соответствует цена- качество. Купили в июле 2018г. по акции с бесплатной установкой и доставкой. Привезли, установили быстро и аккуратно, спасибо Мвидео! Но как оказалось при установке не входит в работу установка короба, пришлось его покупать и устанавливать уже после установки сплита, самостоятельно. Соответственно это доставило определенные неудобства. Можно было бы предупредить заранее, что бы купили сами короб и заплатили бы за его установку, если это не входит в бесплатные услуги.

• Качество охлаждения/обогрева