Сплит-система Zanussi ZACS-07 HTS/N1 - Отзывы

Сплит-система Zanussi ZACS-07 HTS/N1
Витринный образец
    • + 1 196 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 21 кв.м

• Качество охлаждения/обогрева
4.6
Сплит-система Zanussi ZACS-07 HTS/N1

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

1. красивый аккуратный пульт с подсветкой 2. неплохо охлаждает.

Минусы

1. шумит, не критично, но всё же спать не так комфортно, отчетливо слышен гул на фоне потока воздуха, так что данная модель не бесшумная. Для меня это недостаток, есть с чем сравнивать, т.к есть ещё одна сплит-система в квартире и у нее слышен только поток воздуха, а в данной модели ещё и гул работы самой сплит-системы. 2. запаздывания переключения функций, нажимаешь на пульт, и только через полсекунды срабатывает.

Отзыв

По форме внутренний блок как бочка, мне больше нравятся системы не высокие и не толстые, но это лично для меня. Внешний блок очень большой, как будто это 12-ка, а не 7-ка.

Минусы

Отзыв

Вот уже полгода пользуемся данной сплит-системой. Работает отлично. За всё время не было к нему никаких нареканий. Нас он летом очень выручал, так как было жарко, а теперь зимой.)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественно сделан. Легок в управлении. Работает отлично.

Минусы

Нет пока недостатков

Отзыв

Кондиционер очень качественный и со своим прямым предназначением прекрасно справляется. Им можно как охлаждать, так и обогревать помещение, но в последнее время мы его включаем только на обогрев. В работе никаких посторонних шумов или треска не издает. С ним даже спать комфортно. Пульт управления очень удобный. Внешний вид аккуратный и стильный. Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественная сплит-система

Минусы

Короткий провод для подключения

Отзыв

У нас такая сплит-система с весны в гостиной установлена. Комната площадью 18 квадратов, мощности кондиционера для ее охлаждения хватает с головой. У нас комнаты смежные, так что когда открывали дверь в спальню, то воздух и в ней хорошо охлаждался. Удобный режим включения в определенное время - я утром устанавливала часы и днем, когда приходили с ребенком с прогулки, в комнате были приятные 23 градуса, а не жара, как на улице. Работает тихо, в том числе и в режиме обогрева. По осени, пока не включили централизованное отопление, он нас крепко выручал.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Низкий уровень шума

Минусы

Отзыв

Выбрал именно эту сплит-систему, так как у моего друга была установлена такая же. Она кстати у него уже 3 года работает. Теперь она и у меня.) Чему я очень рад. Работает она славно, практически бесшумно!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Малошумная сплит-система, работает также на обогрев

Минусы

Таковых нет

Отзыв

Брали для однокомнатной квартиры еще в прошлом году. Нормально работает не только на охлаждение, а еще и на обогрев. Достаточно тихая, особенно в ночном режиме. С пульта достает с другого конца комнаты, не надо подходить совсем близко. На мой взгляд, стоит не дорого и справляется с заявленными функциями.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

ночной режим, тихая работа, быстрое охлаждение

Минусы

нет такого

Отзыв

Сплит-система нужна была для небольшого помещения, порекомендовали взять 7, она до 21 квадрата идет. Нас это вполне устраивало. В принципе, на свои деньги отрабатывает на 100%. Не вижу смысла переплачивать. Помещение охлаждает быстро, тихо работает.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

многофункциональный - есть 6 режимов, пользуемся не только охлаждением, но и осушением

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали сплит систему, остановились на этой модели. По цене нам подошла идеально, еще и функционал отличный - и быстрое охлаждение есть, и осушение. С управлением проблем нет, все интуитивно понятно. Работает достаточно тихо, немного только ночью слышу.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Функциональный. Качественный. Мощный.

Минусы

Устраивает все нас.

Отзыв

Пользуемся сплит системой уже восьмой месяц и пока никаких недостатков не заметили. Прибор достаточно мощный и качественный. По внешнему виду аккуратный, красивый и места много не занимает. Крепится легко, все необходимое идет в комплекте. Есть три удобных режима работы. Это охлаждение, обогрев и сушение. Все работает отлично. На данный момент мы его больше на обогрев включаем. В комнате тепло и комфортно. Пульт тоже нравится, удобный, кнопки не залипают, переключать им легко. Единственное шнур короткий, нужно использовать удлинитель. Но я так понимаю, что это распространенная проблема, так что не критично. Так что в целом, довольны покупкой!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Адекватная стоимость

Минусы

Отзыв

Достойная сплит-система от Zanussi. Работает как часы вот уже целый год. Не шумит, не издаёт странных звуков, качественно согревает и охлаждает наш офис. В общем, покупка была верной!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

В работе не трещит. Охлаждает нашу площадь равномерно и эффективно. Понятное управление.

Минусы

Нет никаких недостатков.

Отзыв

Комнату в 20 кв м охлаждает хорошо и в работе не шумит. На данный момент мы его уже на обогрев используем, тоже отлично справляется. Внешне выглядит стильно, компактный. В общем, нам нравится.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает как на охлаждение, так и на обогрев

Минусы

Электрический шнур сильно короткий

Отзыв

Эту сплит-систему поставили в прошлом году весной. Тогда еще было прохладно, а отопление уже отключили. Опробовали ее в режиме обогрева - отлично справляется! Запахов посторонних нет, работает не шумно, в пределах допустимого (в ночном режиме вообще тихо). Качественная вещь.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Бесшумный внешний блок. Дизайн не плохой.

Минусы

Отзыв

Отлично охлаждает ,комната 25м2.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Только положительно, тихо, легко

Минусы

Отзыв

Отлично !!!)))

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид, охлаждает быстро.

Минусы

ОЧЕНЬ шумный, особенно внешний блок, нет управления потоком воздуха.

Отзыв

В общем нормальный за свою цену со скидкой, охлаждает комнату быстро, но это самая шумная сплитсистема в моей жизни!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Можно программировать на включение к приходу в квартиру или на ночное выключение, понравился турборежим-очень быстро охлаждает, эстетичный пульт.

Минусы

Короткий шнур, если бы установили на 5 см выше, то не дотянулся бы до розетки. Внешний блок по, по сравнению с другими моделями великоват, но на эксплуатацию это не влияет.

Отзыв

Выбирала модель с низким уровнем шума и не ошиблась. Работает очень тихо, а ночной режим почти не слышно- только ощущение дуновения ветерка. В магазине казался большим, а в комнате 20 кв.м смотрится органично и форма приятная. Радует экономный расход электроэнергии. Продавался по акции-купон на покупку техники "Гэлакси" и бесплатная установка. Установкой воспользовалась, а купоном нет. В целом покупкой и установкой довольна и посоветовала соседям купить такую же сплит-систему.

1.3

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дешево и сердито

Минусы

Качество самое худщее

Отзыв

В магазине продавец посоветовал фирму Zanussi .Так как средставми большими мы не располагали решели взять его .Через Недели две чувствовался ужасный запах пластика. Иногда после включения и выключения слышышиться звук скрипящего пластика. Под такими звуками спать не возможно,. Очень шумные внешний и внутренний блоки. В квартире с маленьким детьми нереально пользоваться занусси, вообще никому ему не рекомендую, лучше выбрать что-то другое.

2.3

Плюсы

Минусы

Выключается минут через 20 и не реагирует на пульт ду, загарается надпись EC, ЖДУ сотрудников по ремонту,

Отзыв

Расстроился, только на улице потеплело и появилась нужда в кондиционере, он отказался работать,

Алексей 27.04.2019

Приехал монтажник, оказалась утечка хладногента, кондей не причём, сейчас исправили, все заработало,

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена по акции

Минусы

не нашел

Отзыв

Купил данный кондей по акции + применил купон. Обошелся за эти деньги это просто сказка. Нравится внешний вид. Сейчас используем для обогрева ночью. Справляется хорошо. Тестировать охлаждение будем следующим летом.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

с учетом скидки кондиционер от ZANUSSI обошелся недорого, охлаждает хорошо (проверено на комнате 12 кв.м.), сам факт наличия сетевого шнура с вилкой считаю плюсом.

Минусы

Минусов оказалось немало: кнопка вкл/выкл на пульте расположена неудобно и сама по себе слишком мала (меньше всех остальных на пульте), команды с пульта порой не срабатывают - нужно хорошо целится в кондиционер, внешний блок не слабо шумит при хорошем охлаждении, лишь на ночном режиме он работает тихо, а так - будьте готовы слышать шум от стены, ну и сам внутренний блок, действительно великоват по размерам, хотя в большой комнате это может быть и не заметно.

Отзыв

В целом выбрал этот кондиционер из-за хорошей скидки на сайте и известной марки, вариант конечно не идеальный для спальни, но в данной ценовой категории все примерно равны (судя по отзывам).

• Качество охлаждения/обогрева