Сплит-система Rapid RAC-12HJ/N1 - Отзывы

Нет в наличии

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система Rapid RAC-12HJ/N1

Качество охлаждения/обогрева

Купил по акции с бесплатной установкой. Вчера поставили. Сделан очень добротно и качественно. Эта модель выпускается на заводе GREE, это видно из сертификата. В общем и целом доволен, работает тихо, холодит очень хорошо, но у нас в Ростове-на-Дону пока жара не наступила, как будет работать в сезон дополню отзыв. Советую к покупке однозначно и за такую цену, это просто подарок. Спасибо М-Видео за отличный сплит и бесплатную установку.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Включает и выключается по таймеру, поэтому может комнату нагреть и охладить прямо к приходу с работы. В паспорте заложено 32 квадрата, но у меня он двухкомнатную охлаждает без проблем. Работает очень тихо, холодильник и то громче ворчит, чем этот кондей.

Минусы

По минусам ничего не скажу. Я их не нашел.

Отзыв

Ионизирует и бактерии фильтрует еще. У дочки аллергия пропала, значит помогает а алергенами реально, а не просто так написали.

• Качество охлаждения/обогрева