Сплит-система Rapid RAC-09HJ/N1_20Y - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
4.2
Сплит-система Rapid RAC-09HJ/N1_20Y

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихо работает!!!

Минусы

пока нет

Отзыв

понятный пульт! красивый на вид, дисплей можно отключить ночью. очень тихо работает. читал отзывы что тарахтит блок внешний это не правильно сделали вакуум! пусть придут исправят. или установили криво))) нам делал в одиночку парень, видно спец своего дела! советую сплит. Самая низкая температура 16. Это холодно поверьте

Виктор 15.06.2020

Добрый день. Есть функция направления подачи воздуха верх,низ,под углом???

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, мощный, быстро охлаждает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная цена для такого кондиционера. Рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Все отлично даже не думал что за такую цену можно купить хороший сплит берите не пожалеете.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стоимость, функциональность,боковое направление потока.

Минусы

Пока таковых нет.

Отзыв

Не знаю что нужно ещё от кондиционера?Охлаждает,греет,работает очень тихо.Конечно может быть есть сплит системы круче, лучше,нам этого за глаза.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, быстро охладевает комнату, есть ночной режим.

Отзыв

За свои деньги просто отличный кондиционер. За время использования ничего плохого не обнаружила. Свою функцию выполняет на все 100%

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Обычный , нормальный , стоимость реальная.

Минусы

Если не придираться то их нет.

Отзыв

Читал много отзывов , отрицаю минусы которые пишут . Полное соответствие цены и качества. При выборе сплит -системы главное понимать что вы хотите, нужно учитывать реальную площадь помещения и характеристики самой системы . Нужно учитывать солнечная сторона иди нет. Если не пытаться обмануть самого себя, то это реально отличная сплит-система . Все режимы работают отлично.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихо работает, хорошо охлаждает

Минусы

Отзыв

Комната 20 кв, Жара на улице +40, дома стоит 25-26 очень комфортно и радует прохлада. Работает хорошо.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает, тихий, удобный пульт

Минусы

Дельта температуры включения какая-то некорректная.

Отзыв

Ставишь на 24 - жарко, 23 - жарко, 22 - ппц дубак. Взял в зал Команчи. Небо и земля, а дороже всего на тыщу рублей. Короче купил самый дешман, получил соответственно.

Слабовато охлаждает..

Сергей 02.08.2020

Давление фреона проверь и соответствие объему помещение. Если грамотно слесаря установили и фреон не улетучился, то сплитка реально холодит. Поверь, не хуже Электролюкса ( ему 9 лет у меня, можно сравнить), а надёжность ,то года покажут, где тонко порвётся..

Плюсы

Минусы

выглядит дешево, функций на пульте минимум.

Отзыв

вроде охлаждает, но не сильно, точно не 09, дешевый пластик, не рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дешевый

Минусы

Плохое охлаждение

Отзыв

Отвратительно охлаждает комнату 20 метров. При 30 градусах на улице, и 16 и режим турбо на кондиционере, в комнате температура не опускается ниже 24, крайне разочарован. Был HEC в другой квартире, просто идеальный кондиционер.

Максим 14.07.2020

Значит работает в режиме осушения или вентилятора. Читай инструкцию

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена.

Минусы

Стали выпускать на заводе TCL, а это самый печальный завод по качеству. Тарахтит как и все кондиционеры этого завода.

Отзыв

Шумноват, брал в 18 году Rapid 9 так небо и земля, ранее выпускала компания AC Electric а теперь TCL, и это очень повлияло на качество. Тарахтит, жужжит, внутренний блок от семерки, та и внешний на девятку не тянет

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень тихий внутренний и внешний блок

Минусы

Пока Не обнаружил

Отзыв

Не дорогой лёгкий дует норм не шумит

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает помещения и поддерживает температуру, почти безшумные внутренний и наружный блок.

Минусы

С увеличением температуры на улице чуть медленнее охлаждает.

Отзыв

Так как у меня частный дом, девятку взял не случайно, так как планировалось охлаждать и гостинную где сам аппарат установлен и попутно холл где находится обеденная группа. Справляется великолепно и при температуре за окнами и в +27 градусов и в +36. Функционал порадовал, как и возможность кастомизации режимов. Заказывал за 10990 + установка 7990 + бурение дубовой стены 2000 + за лестницу 1500. Самовывозом забрал 14 июня, установили 25 июня - на 11 день после покупки, что считаю довольно быстро, так как купил в сезон и передо мной была в очередь на установку. Установщики молодцы, изначально хотели отказаться, так как стены дубовые, но через 1,5 часа я уже провожал взглядом ихний микроавтобус.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена!!!

Минусы

Отзыв

Покупая что угодно не дорого, глупо ожидать что-то невероятное!!! Кондиционер купили для нерегулярного использования. Уже работает 2 года. Все отлично. Используем как на охлаждение, так и на обогрев. Работает тихо, удивленна отзывами о каком-то сильном шуме. Есть с чем сравнивать, второй намного мощнее кондиционер Электролюкс, работает также по уровню шума. Возможно с установкой кому-то не повезло, я в этом не разбираюсь. Но ужасного шума нет при эксплуатации 2 года

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

бюджетная цена--красивый дизайн--мощный

Минусы

не заметил

Отзыв

Не думаю, что стоит переплачивать за красивые имена-как мне сказал мастерь по ремонту этой техники у всех начинка одна, с одного завода офисы продаж и названия разные обычный холодильник по моему главное чтобы его добротно подключили и правильно расположили в пространстве помещения был опыт -вытекал фреон-дешево подключили

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

компактен, эргономичен, хорошо охлождает

Отзыв

я доволен

2.3

Качество охлаждения/обогрева

Купили вчера. Нет боковых стенок на внешнем блоке. Так должно быть?

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отлично холодит. Квартира 30 кв. Холод доходит до кухни и прихожей. Есть режим обогрева. Отличный кондей. Работает очень тихо.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает охлаждает а что ещё надо.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

За свои деньги все хорошо.

• Качество охлаждения/обогрева