Сплит-система Monroe MAC-07H/N1_20Y - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Сплит-система Monroe MAC-07H/N1_20Y
Осталась одна штука!

из 6 магазинов М.Видео сегодня и позже
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество охлаждения/обогрева
4.6
Сплит-система Monroe MAC-07H/N1_20Y

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена / охлаждение

Минусы

Пока не замечали

Отзыв

Поставил ребёнку в 15 квадратов. Пока отрабатывает как надо. Брали по акции. За такие деньги - отличный вариант

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Супер тихий, как инверторный.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отрицательные отзывы получаются из-за горе-монтажников. Доверяйте работу только профессионалам.

Качество охлаждения/обогрева

Не могк указать плюсы и минусы, так как сплит не работает, не охлождает. Обратились в сервисную службу магазина в 14 -дневный срок после покупки, написали заявление. Уже 10 дней ждём, когда к нам придёт мастер, сделает диагностику , чтобы произвести замену или вернуть товар. Из сервиса даже не позвонили за всё это время. На улице жара, а мы не можем пользоваться сплит-системой. Очень не довольны покупкой!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена функционал

Минусы

Компрессор

Отзыв

Купил установил тарахтит компрессор во внешнем блоке, и этот звук передаётся на внутренний блок ночью не возможно включить. Так что те кто пишут отзывы , может у меня косяк попался ? Внешний блок шумный из за компрессора. Вставил бы видео как он работает не не грузится.

Альберт 06.07.2020

Чем всё закончилось?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает комнату 18м2 хорошо. Тихий внутренний блок.

Минусы

Обледенение внешнего блока при -10 за бортом

Отзыв

Хорош только на охлаждение. Обогрев будет только при мягкой зиме с -5 минимум. Иначе обледенение внешнего блока и ноль пользы.

Алексей 02.07.2020

кондиционер нельзя использовать при минусовой температуре за бортом, иначе будет обледенение которое приведет к поломке.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена соответствует качеству, мал да удал. Работает на холод отлично, обогрев пока не пробовал.

Минусы

Не обнаружил пока.

Отзыв

Купил с хорошей скидкой по акции, товаром доволен.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Не шумный, быстро охлаждает (комната 20м2) , компактный

Минусы

Пока не заметили.

Отзыв

Отличная модель , охлаждает очень быстро . Все довольны , особено наша немецкая овчарка (с ее шубой в такую жару). Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Покупала для небольшого помещения. Работает тихо, охлаждает быстро. Очень довольна.

Минусы

Пока не заметила

Отзыв

Купила в июне на дачу. Покупкой довольна.

Анна 06.07.2020

где заказывали установку и за сколько?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает тихо, как внутренний блок, так и внешний. Дизайн очень приятный

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Покупали 2 штуки на квартиру по акции, оба работают великолепно, функций достаточно. Комнату 15 кв, охлаждает быстро, даже на минимальной скорости (1 сплит). Есть функция очистки от плесени

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает быстро, работает тихо, соотношение цены качества отлично!

Минусы

не выявлено

Отзыв

Внешний и внутренний блок работают очень тихо. Работа сплит- системы и внешний дизайн оставляют приятное впечатление.

Дмитрий 04.07.2020

У вас не тарахтит компрессор ? На внешнем блоке ? У меня тарахтит

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Удобный и простой в управлении кондиционер, много функций. Не шумный. Режимов достаточное количество, есть не только охлаждение, но и осушение, а также быстрый нагрев. Всей системы вполне хватает для помещения 25 кв.метров. с мощностью и производительностью все отлично.

Минусы

Меня все устраивает.

Отзыв

Мне нравится, что благодаря автоматической просушке внутреннего блока можно не беспокоиться о появлении плесени. С очисткой все отлично, проблем нет. Наиболее предпочтительные параметры температуры можно сохранить в памяти кондиционера.

Елена 09.06.2020

Так как мало отзывов, хочу уточнить, функция нагрева точно есть в этой модели кондиционера? Спасибо.

• Качество охлаждения/обогрева