Сплит-система (инвертор) Suzuki S097DC - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

• Качество охлаждения/обогрева
4.4

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает тихо,освежает, согревает воздух. Есть режим сна. Цена адекватная.

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Хорошая вещь летом - остужает воздух, есть возможность выспаться. В межсезонье когда ещё не начали топить, а уже холодно- хорошо согревает. Щадит нашу сердечно-сосудистую систему и нервные системы.

2.7

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Купил по акции, это пожалуй единственный плюс

Минусы

шумный, не удобный пульт

Отзыв

К фирме Сузуки он не имеет ни какого отношения, обычный китайский кондиционер, о чем свидетельствует его пульт он точь в точь как у дешевых китайский кондиционеров. Предполагаю, что китайцы просто лепят наклейку с брендом Сузуки, тем самым заманивая клиентов. Шумно работает внутренний блок даже на минимальных оборотах. В принципе охлаждает нормально, но по сравнению с другим кондиционером, который находится у меня в другой комнате , Сузуки просто ни о чем.... Дороже 10.000 я покупать не советую, ибо не за что платить такие деньги...

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень нравится работа сплит системы! Не шумный, удобное управление настройками.

Минусы

Кнопка переключения функции очень громкая. И "Бесплатная установка' сплошное вымогательство и косяки

Отзыв

Товаром довольна. Обслуживанием не особо: лица у продавцов кислые, а бесплатная установка не совсем бесплатная - пришлось доплачивать (хотя квартира в новом доме и установка стандартная без сюрпизов). Мастера пытались ещё денег повымогать, но больше не дала. Делали крайне коряво, принимала работу по бланку-перечню который дали в магазине и почти по каждому пункту были косяки. Вообщем установкой не довольна совершенно, а вот работа кондиционера радует)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Свежесть и комфорт. Несложное подключение. Работает тихо и энергии не сильно тянет. Есть пульт. Может и увлажнять воздух и осушать. Есть таймер выключения, удобно устанавливать перед сном. Цена тоже приемлемая, учитывая характеристики.

Минусы

Не минус, а предупреждение — голосовое управление лучше не показывать, мои дети его быстро освоили.

Отзыв

Отличная шутка, в нашем климате просто спасение. Купили еще весной, когда было отопление. Хорошо увлажняет и нормализует климат в комнате. А летом обеспечивает свежий и чистый воздух, без сквозняков. В отличие от обычных кондиционеров, инвентарный запускается и выключается мягки, тихо, без «завываний». Специально такой брали детям в спальню.

• Качество охлаждения/обогрева