Сплит-система (инвертор) Scarlett RRI 09-MPI - Отзывы

Сплит-система (инвертор) Scarlett RRI 09-MPI

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Scarlett RRI 09-MPI

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает тихо, внутренний блок маленький

Минусы

Не самый удобный пульт, в инструкции минимум информации

Отзыв

Купили кондиционер 31.07.17, в тот же день установили, работает очень тихо, почти не слышно на самом мощном режиме, охлаждает на ура, другие режимы не пробовал. На пульте оч много кнопок про которые в инструкции ни слова. До этого стоял хайер (самый дешевый) там в плане функционала было по интереснее, но это уже не главное.

Александр 03.08.2017

в чем плюсы Хайера, и какая модель была? Почему тогда купили скарлет?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена. Хорошо и охолождает и греет, можно использовать зимой как обогреватель до -15, довольно тихий внутренний блок, есть все необходимые функции и режимы

Минусы

Пульт на английском, шумноват внешний блок.

Отзыв

При покупке была акция на установку, в целом доволен, есть небольшие неточности в инструкции-кнопка с изображением смайла на пульте включает не режим ионизации, а режим установки определения температуры с пульта (т.е. не внешний блок измеряет температуру а пульт) очень удобно поскольку под потолком всегда жарче и кондейи слишком охолождает помещение. А как включается режим ионизации так и не разобрался. При установке не уложились в включенные 2 метра трубок и пришлось немного доплатить.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тишина, скорость охлаждения и нагрева воздуха в комнате

Минусы

Очень краткое описание работы системы в руководстве, и описание функций пульта

Отзыв

Сплит система хорошо работает тихо, но понятны только элементарные функции пульта, половина кнопок не понятно для чего!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий. Вполне справляется с площадью 15 кв.м., при условии, что он работает.

Минусы

Иструкция практически отсутствует. Коды ошибок на данную модель, просто не существуют в тырнете, если коды нашлись, то они универсальные и к данной модели весьма сомнительно подходящие.. Если

Отзыв

Как купил, так он и не работает. Работать "соглашается" в какое-то, только ему известное время, или при каких-то неизвестных условиях. Может несколько дней работать, а потом просто перестать, и выдавать ОШИБКИ: F1 или F7. Может внезапно всё "забыть", и снова работать. Покупался в МВидео, в другом городе (100 км.), и оплачивать их монтаж, стало бы в цену ещё такого же кондея. Возврат тоже отпадает. Не знаю пока, что делать, наверное выкину.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый и тихий для своих денег

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Кондиционер работает мощно и тихо. Сделано очень качественно. Не на одном сайте не написан шум внутреннего блока, что странно. В паспорте подсмотрел 33Db. Но это максимум, так как в целом написано 33/29/27/24Db, видимо зависит от режимов.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Проверенный временем бренд

Отзыв

Scarlett проверенная временем бытовая техника, кондиционер, тем более инверторный компрессор, не стал исключением, всё на высшем уровне. Рекомендую как отличный и надёжный аппарат, который не подведёт даже в самых сложных условиях.

Качество охлаждения/обогрева

Рекомендую данную модель кондиционера для охлаждения небольших помещений - 15-20 кв. метров. Для большей площади нужен более мощный кондиционер. Сам кондиционер очень качественный, это видно во всём, как в материалах, так и в тишине работы. Выбором доволен.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

хороший инвертор за адекватную цену

Минусы

не делает кофе по утрам

Отзыв

шутки шутками, но данный кондиционер просто находка, работает уже год дома, летом в квартире прохладно, зимой тепло, всё что нужно, цена очень хорошая, даже спустя год конкурентов немного появилось у данной модели

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

очень тихо работает

Отзыв

Поставила в своей рабочей квартире-студии - кондиционер меня приятно удивил, работает очень тихо, даже лучше чем домашний митцу, который стоит в два раза дороже.

Качество охлаждения/обогрева

Отличная сплит система,очень хорошо охлаждает летом и греет зимой,качество мне очень нравится,он также стильный и очень гармонично вписывается в интерьер квартиры,приемлемая цена,что очень радует как ни как,режимы все отличные,управление простое,даже дети могут воспользоваться.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

цена, инверторное управление, стильный дизайн, удобный пульт

Отзыв

Купил и установил 3 месяца назад. Среди инверторов самый доступный по цене, наверное потому что Scarlett это наш производитель. И знаете работает отлично, не шумит, очень удобный в использовании. Рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Удобный,простой,надежный.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

доступная цена, красивый дизайн, удобное управление

Минусы

Отзыв

Купили в начале лета. Это наша первая сплит-система поэтому сравнить не с чем, но как для простого пользователя мне эта техника нравится тем что с помощью неё мы достигаем в квартире комфортной температуры и в управлении очень удобная.

Привезли домой это "чудо". Поставить не успели еще,только открыли коробку,стали распаковывать.На внутреннем блоке оказался брак, а именно на трубке на месте спайки была дырка. Теперь доказывай ,что не ты сломал эту трубку...отдал обратно в магазин.Сказали ждать экспертизы. Но я на 100% уверен ,что скажут что механический брак! Думайте сами,решайте сами брать или нет )))

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Удобный,простой,надежный.

Минусы

Отзыв

Купили с женой данную модель прошлым летом, так как жара достала. Мощный, бесшумный, все режимы работают. Насчёт недостатков ничего сказать не могу.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

низкая цена, качество хорошее по всем параметрам

Отзыв

Искала бюджетный кондиционер для установки в спальне и выбрала модель от хорошо известного мне производителя Scarlett. Давно пользуюсь техникой этого бренда и с каждым годом она становится всё качественней, вот и эта сплит-система не исключение. Отлично охлаждает, довольно простая в эксплуатации. Рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

низкая цена и при этом хорошее качество, очень тихий

Минусы

Отзыв

Вот подходит к концу лето и я уже могу сделать определённые выводы о качестве этой сплит-систему, которую купила перед летним сезоном. Отлично охлаждает воздух, при этом воздух становится ещё и очень свежим, вот один из плюсом инверторной системы, в управлении всё достаточно просто, любой разберётся, уровень шума - ниже среднего, то есть вполне комфортный, не мешающий сну. В остальном я также всем довольна, а если учитывать цену, то покупка полностью оправдала себя с лучшей стороны.

Василий 25.08.2017

Непонятно .Из-за чего воздух становится свежим?Будьте добры ...

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, хорошо охлаждает.

Минусы

Отзыв

Отличный кондиционер за такую цену. Мастер, который устанавливал , очень удивился, что цена такая маленькая при таких технических характеристиках.

Алексей 16.08.2017

Абсолютно согласен с Вами. Кондиционер очень даже порадовал качеством, тем более инверторную сплит за такие деньги реально ещё поискать надо.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

цена, инвертор, дизайн

Минусы

Отзыв

Хотел как раз инверторную сплит-систему но цены на них гораздо выше стандартных сплитов, а потом нашёл эту модель и был приятно удивлён ценой, конечно были опасения насчёт бренда, так как Scarlett больше ассоциируется с мелкой техникой, типа фены, соковыжималки и т.д. Но в итоге я очень доволен качеством работы этого кондиционера, так как он отлично справляется с охлаждением воздуха даже в самую сильную жару. Много режимов, удобный пульт, тихая работа - эти достоинства также позволяют мне считать покупку вполне оправданной, при том что сэкономил кучу денег.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Доступная цена,тихий режим работы.Пластик без запаха,не трещит при работе.

Минусы

Пользуемся месяц,нареканий в работе не обнаружил.Советую!!!

Отзыв

Тихий режим работы,особенно в режиме сна!!!Долго сомневался в покупке этого бренда,после покупки остался доволен,планирую взять второй такой для родителей!

• Качество охлаждения/обогрева