Сплит-система (инвертор) Samsung AR18MSFPAWQNER - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Samsung AR18MSFPAWQNER

J

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Сравнительно тихий, цена адекватная. Понятное управление. Может работать в режиме вентиляции. Много разных режимов работы.

Минусы

Функция осушения воздуха в современных домах как мне кажется никому не нужна, в них же, наоборот, всегда слишком сухой воздух.

Отзыв

Приобрели перед рождением ребенка, так как наш дом находится рядом с загазованной улицей и особо окошко не открыть, к тому же лето в последние годы у нас было очень жаркое. Так что надеемся, что удатся обеспечить комфортные условия на лето. Кроме того зимой он может еще и на обогрев работать.

оля 02.08.2017

Да нужны кондиционеры с увлажнителем, мы тоже такой ищем.

• Качество охлаждения/обогрева