Сплит-система (инвертор) Samsung AR12MSPXBWKNER - Отзывы

Нет в наличии

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Samsung AR12MSPXBWKNER

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

В инструкции написано, что бслуживает 35 квадратов. Но по факту выходит больше. Шум терпимый. Зато есть целых 8 режимов обдува. Поэтому и прохладно в доме и никого не просквозит. Можно прям по зонам обдув настраивать. Управляется вроде по вай-фай, но я пока дальше пульта не лез.

Минусы

Как работает очень понравилось.

Отзыв

Охлаждает большую комнату (20 кв), коридор (5 кв) и коннату напротив (16 кв). Поэтому реальная мощность даже больше паспортной. Но в комнате напротив не так холодно. Хотя конечно лучше, чем совсем без кондиционера. Шумит действительно не очень сильно. Хотя бесшумным я его назвать не могу. Но привыкнуть к нему за сутки можно запросто. На второй день он ушел в фон как холодильник. Теперь нужно напрягаться, что бы понять гудит он или нет.

• Качество охлаждения/обогрева