Сплит-система (инвертор) Samsung AR12MSFPAWQNER - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Сплит-система (инвертор) Samsung AR12MSFPAWQNER
Витринный образец
    • + 1 080 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 519 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 51 магазина сегодня, бесплатно

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 35 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Samsung AR12MSFPAWQNER

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Выглядит отлично, хороший функционал, тихий

Минусы

Для команты в 30кв я бы посмотрел другие варианты

Отзыв

Лично мне по охлаждению этот кондей не очень понравился. Это второй кондей в доме, в другой аналогичной комнате уже лет 5 стоит LG, точную модель не вспомню, но он подороже этого, т к покупал еще при старом курсе доллара тут же в мвидео. Так вот если Лыже включить быструю заморозку, то даже когда на улице за +30 комнату охлаждает в момент, 10 минут достаточно чтобы замерзнуть. Этому в таком же режиме минут 30 молотить надо чтоб стало прохладно. Минимальное значение у этого +16. В общем то кондей нормальный, но для размеров в 30кв и больше посмотрите лучше помощнее варианты

Отличная инверторная сплит-система

Плюсы

Минусы

Цены на устанлвку

Отзыв

Купил по акции,плюс купон. Кондер супер, тихий,но мощный

Владимир 12.09.2018

А вай фай есть?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Супер просто нет слов

Минусы

Отзыв

Лучший кондер что был у меня.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Смотрится на стене симпатично. Есть режим тихой работы и режим для комфортного сна. Может работать в режимах - охлаждение, нагрев и осушение. Есть так же и функция вентиляции. Фильтр вытащить труда не составляет. Есть режим энергосбережения и режим самоочистки. Можно включать и выключать по таймеру - очень оказалась полезная и удобная функция. В общем вещь очень современная и полнофункциональная. Даже удивительно, что стоит таких приемлемых денег.

Минусы

В жару пока его протестировать не удалось, но все режими уже мы изучили, все работает правильно и к жаркомму лету наша семья готова. Очень надеемся, что работать будет надежно.

Отзыв

Искали именно сплит-систему и чтобы можно было использовать на большой площади, так как у нас квартира-студия. Здесь допустимая площадь до 35 квадратных метров, так что нам вполне поддошло.

• Качество охлаждения/обогрева