Сплит-система (инвертор) Samsung AR12JSFSRWKNER - Отзывы

Сплит-система (инвертор) Samsung AR12JSFSRWKNER

Осталась одна штука!
+ 1 200  Бонусных рублей
  • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Samsung AR12JSFSRWKNER

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

внешний вид, размер и качество!

Минусы

не нашел, да и нет их!

Отзыв

долго собирался, долго решался, но как только появилась возможность купил себе кондей...Да скажу, что эта сплит-система СУПЕР!!! ....более 15 лет технику покупаю только здесь),! Можете верить моим отчетам! Вернемся к товару! красивый и дорогой вид и дизайн, приятно его трогать, ну протирать иногда (я так делаю) влажной тряпочкой. Мощный, Тииииихииий))). Много режимов, мою комнату 18 м., а заодно и квартиру охлаждает на раз! В комнате становится холодно через 3-5 мин, а потом холодный воздух начинает и по квартире распространяться. Воздух ледяной и свежий, я просто люблю холод и ставлю его на максимально холодный режим, температура как в аппаратном зале (ну где куча серверов стоит - кто в теме поймут). Юзаю две недели и на обогрев, а теперь, когда в Москве установилась теплая и даже жаркая погода на охлаждение! СУПЕР! Я эту сплит-систему всем рекомендую, я просто рад, что наконец себе купил! Это просто КАЙФ!) Всем добра и отличных покупок в Мвидео!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

БЕСШУМНЫЙ

Минусы

ЗА ГОД ЭКСПЛУАТАЦИИ МИНУСОВ НЕТ

Отзыв

Приобрели сплит систему в прошлом году, остались очень довольны покупкой, так как в доме маленький ребенок, прежде всего искали тихо работающий кондиционер, данная модель полностью нас устроила, нагревает или охлаждает комнату очень быстро, пульт легок в использовании даже для ребенка. Очень довольны данным приобретение, думаем приобрести еще один для второй комнаты.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

По регулировке температуры и количеству полезных настроек ей, мне кажется, равных нет. Эффект очень быстрый, после включения в комнате моментально становится тепло, причем, тепло это не локальное, а распространяющееся по всему помещению. Охлаждает тоже хорошо! Настраивается просто, есть много полезных режимов – ночной, быстрое охлаждение, авторестарт… Устанавливается без проблем.

Минусы

Дисплей мелковат, на мой вкус.

Отзыв

Очень удобная штука, заметно облегчающая жизнь, особенно холодной зимой и жарким летом) несказанно рады покупке, пользуемся постоянно. Управлять системой очень просто, есть дисплей, где показаны все необходимые параметры, а также имеется пульт, с помощью которого можно легко переключать режимы. Отдельно порадовал режим автоочистки.

• Качество охлаждения/обогрева