Сплит-система (инвертор) Samsung AR09MSFPAWQNER - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
4.5
Сплит-система (инвертор) Samsung AR09MSFPAWQNER

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Этот кондёр изготовлен на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Рекомендую всем тем, кто хочет не слышать шум кондёра и спать как младенец ночью. Данная модель с её функциями это позволяет... не пожалеете... а то что пишут про подсветку..это такой пустяк... никак не минус для кондёра... Наружный блок в полную тишину просто журчит...никак не напрягает.. внутренний блок-дизай на высоте, все функции что есть, супер! функция для сна, делает кондёр вообще не слышным.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

сплит-система достойна внимания! Инверторного типа, с минимальным энергопотреблением, уровень шума невысокий.

Минусы

за время пользования, конечно, ничего не заметил.

Отзыв

Конкурс Samsung Я приверженец этого бренда, никогда не возникало проблем с техникой, поэтому выбирать кондиционер стал из этого ряда. Порадовался невысокой цене, тихой, равномерной работе по охлаждению моего дома. Сборка внутреннего блока мне понравилась, ничего не хлопает и не свистит.

V

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

быстро охлаждал

Минусы

В мае 2019 сломался кондиционер самсунг, в июле его поменяли по "быстросервису" на такой же самсунг и он тоже сломался. Не покупайте.

Отзыв

Срок использования 2 месяца

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

1. Включение на корпусе отдельной кнопкой. 2. Тихая работа. 3. Быстрота охлаждения помещения.

Минусы

1. Цена.

Отзыв

Покупался 2 года назад по акции с бесплатной установкой и со всеми скидками. За текущую цену можно найти более интересный вариант. Работает как часы. Нареканий нет, охлаждает 1к квартиру (с комнатой-кухней в 30м2) за считанные минуты, даже с окнами на южную сторону. Ночью вообще неслышно.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

работает тихо, охлаждает достаточно быстро

Минусы

пока не вывлено, так как только установили

Отзыв

Цена товара соответствует функциональности кондиционера

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошее охлаждение и хороший обогрев

Отзыв

За такую цену отличный кондиционер. Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Очень шумный пластик . Очень скрипит и щелкает

Отзыв

Из кандиционеров самсунг не когда не куплю

Качество охлаждения/обогрева

Минусы

не открывается полностью крышка очистки фильтров , при работе иногда потрескивает пластик

Отзыв

Внутренний блок слышно в работе ночью

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Экономичность

Минусы

В отзыве

Отзыв

Отсутствует кнопка регулировки внутреннего потока воздуха.Приходится регулировать в ручную.Очень не удобно.На кухне Китайский Ровекс 9ка. И то есть регулировка.Самсунг работай над этим!!.За такие деньги,очень разочаровало.

Плюсы

Дизайн на уровне. Работает тихо.

Минусы

Пока не проявились.

Отзыв

За эти деньги достойный кондиционер.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Энергосберегающий

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

Очень доволен,рад своей покупки всем советую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, охлаждения помещение быстро

Минусы

Отзыв

Отличная сплит-система. Из минусов бесплатная установка, за выезд до места установки установщик взял оплату как будто едит на такси (1400 руб), монтажной отверстие не запенил, декоративный короб не был установлен, хотя прописано, что входит в бесплатную установку. Зато за то что трасса длиннее нормы и вилка отсутствовала деньги дополнительно взяли.

Виктор 05.08.2018

какую вилку нужно приобрести?

Качество охлаждения/обогрева

Работает очень тихо. Охлаждает и нагревает помещение быстро.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

1 ну не сомнено что всеже известная фирма 2 очень тихий, после нашего кентатсу наружный блок этого вообще не слышно 3 инвентор 4 включение без пульта 5 пластиковый внешний блок

Минусы

1 на пульте нет подсветки 2 на пульте нет часов ( програмировать таймер неудобно) 3 на внутреннем блоке нет индикации температуры

Отзыв

Недостатки более придирки, не влияющие на функционал, но всеже у других моделей все это есть, а тут дороже и нет, посмотрим как долго проработает и как будет энергию кушать, а так доволен

Максим 01.08.2017

А в чем же плюс пластикового внешнего блока?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Можно как обычный вентилятор включить. А можно и как кондиционер. По итогу очень электроэнергия экономится. И в доме комфортно прохладно. Шторки на внутренней коробке можно пультом настраивать. Плюс пять программ есть. Поэтому продувает все помещение на 20 квадратов и прихожую еще цепляет.

Минусы

Минусов не заметил. А если и будут, то тут есть год гарантии. А если за год не вылезут, то нормально работать будет лет восемь как минимум.

Отзыв

Для однокомнатной квартиры считаю это лучший вариант. По мощности подходит и по функциональности. Он даже воздух сушить умеет и нагревает а не только охлаждает. А шумит терпимо. Ночью правда слышно. Но тогда можно на комфортный режим поставить и засыпать без проблем. На комфорте его вообще почти не слышно.

Елена 21.07.2017

Вот и не правда, что отработает год и не обаружив поломок, сплит прослужит 8 лет. Мой отпахал 3 лета без нареканий, и в конце сдох. просто исчез фреон, заправили, а он снова исчез...теперь снимать, везти в сервис, ремонт плюс заправка по новому, потом опять монтаж на место - итого порядка 9т.р., при этом уже 3-4 тыщи потратила на вызов мастера, замену сначала компрессора, потом заправку...Поэтому я бы так смело не заявляла про 8 лет. Сейчас вообще так делают всю технику, чтоб она быстрее ломалась и нуждалась в замене...А не так, как раньше по 30 лет холодильники работали...

• Качество охлаждения/обогрева