Сплит-система (инвертор) LG P09EP2 - Отзывы

• Качество охлаждения/обогрева
4.8
Сплит-система (инвертор) LG P09EP2

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

тишина, отлично холодит и греет

Минусы

цена высоковата

Отзыв

Доволен очень. Работает очень тихо. У кого шумит -кривые установщики) Инвертор тема- реальная экономия денег. В максимале нагрузка 789Вт на мин. 295Вт.

Кирилл 12.05.2020

Доброго времени суток! Планирую приобрести данную модель кондиционера, подскажите, есть ли на внутреннем блоке дисплей с отображением текущей температуры?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший внешний вид, отличный пульт, комфортный уровень шума

Минусы

отсутствует регулировка горизонтального распределения воздушного потока, на внутреннем блоке нет индикации температуры, охлаждает не очень то сильно, внутренние сетки-фильтры просто смешны

Отзыв

жаль повелся на бренд и лепет консультанта, в данном ценовом диапазоне можно найти и получше

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Покупкой довольны. Очень тихий как внутренний так и внешний блок. Охлаждает всю квартиру за короткое время.

Минусы

Отзыв

Понравилась функция ионизации, очень приятный чистый и свежий воздух во всей квартире. А вот защиты от комаров мы не нашли.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Приятный внешний вид.Хорошо охлаждает.Я доволен.Если не на полной скорости ,то очень тихий.

Минусы

Нет дисплея на внутреннем блоке который показывает температуру.

Отзыв

Сплит система хорошая.Установка быстрая.Работа установщиков понравилась. Единственное что не понравилось, что я купил сплит и установили 23.07.2020,а уже 24 числа сделал магазин скидку 3000р(обидно немного) а так все окей.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

инверторный. Тихий.

Минусы

Хотелось бы чуть больше функционала через приложение

Отзыв

В дни московской жары только и спасались им. В комнате стало прохладно и комфортно. Посторонних звуков вообще не слышно, если изменить скорость вращения вентиляторов. Отличный режим проветривания. Мы довольны. Нам все понравилось.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хорошо охлаждает комнату 16 метров и прохлады хватает ещё на 2 комнаты

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Отличное решение Для частного дома

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, охлаждает спокойно два этажа

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Использование меньше месяца, пока очень довольна , всё достойно и внешний вид и функциональность

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихая

Минусы

Пока не определил

Отзыв

Рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Бесшумный

Отзыв

Очень качественный, работает тихо и быстро охлаждает комнату.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отлично охлаждает и очень тихий, комфортно спать. не вибрирует внешний блок, его не слышно, внутренний тихий.

Минусы

Функционал очень маленький, нет экрана на самом кондиционере, сложный пульт, громкий звук при смене режимов и вкл/выкл

Отзыв

Зук вкл/выкл, что то типо полифонии, громко звучит и не регулируется, не отключается, ночью может разбудить. Если поставить таймер сна то выключается беззвучно. Режимов работы и функционал очень маленький, из дополнительных функций: ионизация воздуха, тихий режим работы Внешнего блока(блок и так тихий), режим очистки внутреннего блока(дует вентилятор 30 минут осушая внутренний. Основные режимы:охлаждение, подогрев, осушение, вентилятор, интеллектуальный( будет держать температуру и нагревать или охлаждать в зависимости от отклонения от нее). Есть таймер включения, выключения, и сна. Управление створкой горизонтальной с пульта и есть комфорт режим где шторка максимально в потолок или максимально в пол. Вертикальные шторки управляются руками, внутри блока есть ручка для этого. Есть режим экономия энергии, можно включить 80/60/40% от максимальной мощности. Нету режима сна отдельного. Нет экрана на блоке, только две лампочки вкл. и экономия энергии(можно отключить подсветку лампочек с пульта). Пульт без подсветки. На пульте можно посмотреть температуру, но только в месте где лежит пульт, датчик в пульте. В целом отличный тихий кондей, но за такие деньги можно было бы функций больше сделать.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий внутренний блок, что-то да охлождает, экономичный

Минусы

не охладжает площадь 14м2 ниже чем 22 градуса, плохой контроль качества продукции, внешний блок работает с изьянами.

Отзыв

1) Начнем с того, что после успешной установки, выбило автомат, при поиске проблемы выяснилось, что во внутреннем блоке ПЕРЕПУТАНЫ МЕСТАМИ ЗЕМЛЯ И ФАЗА. Нам повезло, мастер решил самостоятельно осмотреть внутренний блок на предмет поломок, если Ваш этого не сделает - вам придётся отдавать его на ремонт, соотвественно потеря денег при установке с альпинистом, плюс ожидание ремонта и повторная установка. 2) Внешний блок издает звук, словно лопасти за что-то задевают скорее так-же дефект производства. 3) Да, холодит, но площадь 14м2 не может охладить ниже 22гр, считаю такое неприемлимым, при заявке на площадь 27м2 4) По ощущениям, если выставлять температуру ниже 22 градусов, холоднее дуть не начинает Лично по моему мнению, кондей должен стоить меньших денег, т.к. с заявленным характеристиками не справляется

Качество охлаждения/обогрева

Приобрела данную сплит-систему: охлаждает хорошо, шум минимальный, но хотелось пульт поминиатюрнее.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, ну прям очень тихий.

Минусы

Нет, разве что отсутствие угольного фильтра

Отзыв

Хорошая техника, но хотелось бы по меньше стоимость. Взяли бы ещё тогда.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

довольно тихий, низкоя энергопотребление

Минусы

простенький дизайн, отсутствует экранчик на внутреннем блоке с показателями температуры (просто две белые лампочки)

Отзыв

- Слабенько холодит, в режиме jet за полчаса комнату 23 квадрата еле еле охлаждает (у товарища стоит кондей дешевле в три раза и охлаждает намного быстрее и эффективнее) - при установке кондиционера они не вакуумировали трассу (не знаю страшно это или нет пишу для ознакомления)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Прост в управлении, быстро достигает установленные параметры

Минусы

Пока не обнаружены, пользуемся сравнительно недавно,но с ним так комфортно!

Отзыв

Очень нравится,делает жизнь намного комфортнее, до если надо согреет,может и быстро охладить

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень проста в обращении,не требует дополнительных инструкций

Минусы

пока никаких минусов не обнаружилось

Отзыв

Пользуемся месяц,благодаря фокусам погоды опробовали и обогрев и охлаждение.Очень быстро достигается заданная температура , удобно, что сохраняет в памяти установленные параметры.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид, тихий

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Купили, шла установка при покупке бесплатно, но как оказалось бесплатно, но не вся установка, штробление и. Т.д за отдельную плату, ну мы в принципе так и ожидали,сказали сами все сделаем благо у нас кап ремонт в квартире и весь инструмент есть.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Все ++

Минусы

Отзыв

Все хорошо

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

тихий

Минусы

Отзыв

Выбрали с сестрой сплит система LG . Долго не могла определится но спасибо продавцу что посоветовал именно эту сплит систему. Кондиционер создаст комфортный микроклимат в моей квартире площадью до 33 кв. метров .Кондиционер работает в режимах охлаждения, осушения и обогрева воздуха, эффективно действовать при внешней температуре от -5 до +24 градусов. Направление и сила воздушного потока регулируются быстрое охлаждение тем самым позволит в кратчайший срок создать в комнате приятную прохладу. ночной режим снижает скорость вращения вентилятора и, соответственно, уровень шума, поэтому ночью его не слышно. Сплит системы она автоматически включится и отключится в нужное время. В комплекте поставляется пульт дистанционного управления, который можно закрепить на стене. Покупкой очень довольна.

Алексей 03.06.2020

скажите а есть дисплей на внутреннем блоке?

Качество охлаждения/обогрева

Сплит-система понравилась.Действительно бесшумный. Очень хорошо охлаждает при минимальной скорости ,охлаждает и нагревает воздух плавно без резких скачков..Регулировка потребляемой мощности - можно снизить энергопотребление .Есть дисплей на котором показывается текущая температура и режим работы. А так же автоматический режим для поддержания оптимальной температуры.Рекомендую.

Владимир 04.06.2020

Скажите пожалуйста,есть ли дисплей на внутреннем блоке

• Качество охлаждения/обогрева