Сплит-система (инвертор) LG Mega Plus P18EP1 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Premium

Сплит-система (инвертор) LG Mega Plus P18EP1 - Отзывы

20042682

Сплит-система (инвертор) LG Mega Plus P18EP1
Рек. площадь помещения (в 2.6 м)
до 36 кв. м
38 990 ₽

Да
Рек. площадь помещения (в 2.6 м)
до 36 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
4.8
Сплит-система (инвертор) LG Mega Plus P18EP1

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Высокая скорость охлаждения, низкий уровень шума

Минусы

Гарантия 1 год

Отзыв

Купил прошлым летом в частный дом на первый этаж, гостиная комната около 48 кв.м, плюс на кухню ведет арка, двери нет, поэтому еще +20 кв.м, поэтому немного переживал справится ли с такой площадью, оказалось зря, прошлое лето было очень жарким, но кондиционер справился на 100%, даже в 35-40 градусов жары, охлаждал помещение за 10-15 мин! Порадовало что при такой мощности работает довольно тихо! Также пару раз осенью включал на обогрев, также за 10-15 мин создаёт приятный климат) Воздух дома стал не только прохладнее но и чище, кондиционер неплохо собирает пыль, а фильтр достаточно просто промыть водой!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

При большой мощности оказался очень экономичным и тихим.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

У нас двух комнатная квартира и все окна выходят на солнечную сторону. Летом это просто катастрофа жалюзи совершено не спасаю, к вечеру просто баня. Решили, с мужем купит кондиционер, долго выбирали: читали отзывы, ездили по магазинам и наконец, выбрали. Это просто сказка, кондиционер на ура справляется со своими прямыми обязанностями. Для такого мощного кондиционера, он на удивление работает достаточно тихо. Интересной функции оказалось автоматическая регулировка потока воздуха по вертикали. Вообще покупкой остались довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий , функционал,надежность

Минусы

Отзыв

Кондиционер приобрели более полугода назад. Он подходит для средних и больших квартир, соответственно, немного больше, чем стандартный кондиционер.Кондиционер имеет неплохой дизайн, имеется ночной режим для хорошего сна не переохлаждает помещение во время сна, есть режим обогрева (греет очень хорошо, осушения воздуха автоматически устанавливается объем воздушного потока в оптимальном соотношении с текущей температурой воздуха.Для такого мощного кондиционера, на удивление работает достаточно тихо. Как я понял, это благодаря инверторному компрессору.Большое количество регулировок положений заслонок, это очень удобно.Экономичное энергопотребление.Есть двойные фильтра очистки воздуха. Со своей задачей справляется . Мы довольны !

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, инверторный двигатель

Минусы

Отзыв

Для такого мощного кондиционера, на удивление работает достаточно тихо. Может как и охлаждать , так и прогревать, часто пользуюсь функцией проветривания. Автоматическая регулировка потока воздуха по вертикали очень интересная функция.Кондиционер оправдал и цену и ожидания,рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тишина, скорость охлаждения

Минусы

Отзыв

Изначально хотел инверторов кондиционер и принципиально фирму LG, так как у меня почти вся техника дома этого бренда, все устраивает. Другие даже не рассматривал, поэтому весь выбор был между инвертором или обычным. После консультации, выявил, что инвертор экономичней, тише, быстрее набирает холод, надежнее. Поэтому решил брать инвертор. Я очень доволен, кондиционер оправдал все ожидания. И кстати по шуму, я даже могу спать с кондиционером, я его не слышу, хотя вообще не приемлю никакой шум во время сна, но тут даже был в шоке, что он мне не мешает. Дома теперь всегда комфортная температура, я очень доволен

Качество охлаждения/обогрева

Весьма доволен приобретением, пользуюсь с почти год. холодит место значительно лучше чем старый, за считанные минуты. расходование электричества не высокое, как изначально ожидалось. имеется контроль энергопотребления. хороший пульт управления, все кнопки понятные. имеется нагрев, отлично прогревает помещение, но почти не пользуюсь этим.

Качество охлаждения/обогрева

Купил себе эту зверюгу на квартиру 49 кв. м в гостинную , трудится исправно , а главное весьма тихо. Возможно морозить , и греть, зачастую пользуюсь функцией проветривания, т. к. погода у нас вредная , по электроэнергии потребляет мало. кондюк оправдал и цену и ожидания, Необычайно доволен покупкой.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Экономичный, тихий, управление через телефон.

Минусы

Отзыв

Судя по отзывам он шел где то на 50кв квартиру. Дома маленький ребенок, нужен был очень тихий. Работает просто великолепно. Тишина, но при этом отлично справляется со своей работой. Есть пуль дистанционного управления. Есть антибактериальные фильтры. Так же при большой влажности подсушивает воздух.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихая работа, быстрое охлаждение

Минусы

Довольно маркий корпус приходится часто протирать

Отзыв

В студию 40 кв.м. подошел оптимально, за 15 минут охлаждает до нужной температуры, хорошие фильтры и функция автоочистки позволяют не заморачиваться по поводу его обслуживания, только довольно часто приходится протирать от пыли- белый корпус оказался довольно маркий, но зато в интерьер вписался хорошо. Работает тихо не раздражает шумом.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, с большим набором опций

Минусы

Простой дизайн

Отзыв

Мощный, отлично справляется с двумя моими комнатами - там всегда 20 градуов - кстати площадь обеих под 60 м2. При этом он супертихий и недорогой! Теперь рассказываю об этом кондиционере всем, кто купил квартиру или ремонт делает!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Экран, пульт, мощность

Минусы

Установка

Отзыв

Этот аппарат и в самом деле совершенство климатической техники Энергоэффективный, не очень габаритный, быстро охлаждает и нагревает до нужной температуры Нет застоев и торможений при переключениях скоростей/режимов Более простое управление, чем у других сплит-систем все за счет крутого д/у с буквально мгновенной реакцией Зимой планирую использовать как тепловую завесу над лоджией Думаю, в холодный период проблем не будет, предусмотрено антиобледенение

Качество охлаждения/обогрева

пользуюсь больше года. отличная сплит-система. Очень красиво смотрится на стене при общем фоне . Действительно очень тихий. можно управлять по Wi-Fi что очень удобно. ... Комнату 45 квадратов охлаждает быстро, качественно. будем приобретать такой в другую комнату . очень доволен

Фатима Борлакова 19.07.2020

А как вы смогли подключить вайфай? Меня смущает комментарий в инструкции, что на панели должно что-то мигать, кроме звукового сигнала я ничего не замечаю :(

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тишина в работе, надежность.

Минусы

Отзыв

Бесшумная работа благодаря инверторному компрессору впечатляет, единственно что при максимальной мощности только лишь действительно слышно то что он работает. В режиме IA кондиционер сам регулирует поток воздуха и создает комфортную температуру в комнате. Охлаждает приятно воздух от кондиционера чистый и свежий. Большое количество регулировок положений заслонок, это очень удобно. Простое не замысловатое управление. Удобный на ощупь пульт. Вообщем я довольна!

Плюсы

Хорошо продуманная модель, управление простое и удобное

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Когда покупал кондиционер LG Mega Plus P18EP1, немного переживал, что его мощности не хватит на охлаждение двух смежных комнат. Опасения мои были напрасными, он хоть и рассчитан на 52 квадратов, но его хватает на две комнаты, главное правильно его устанавливать, чтобы поток воздуха был направлен на обе комнаты.Порекомендовать могу еще и за тихую работу, вообще его присутствие незаметно.очень рад, что купил себе этот кондиционер. Прошло меньше месяца, а я уже понимаю, что не зря деньги выложил за свою покупку.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает комнаты в которой стоит мгновенно. Брали на 2шку в 53 квм. Конечно во второй комнате не так комфортно, но даже в жару когда на солнечной стороне дома в 14 .00 просто как на сковородке,в квартире очень даже комфортно стало. Работает тихо, ночью отключается и просто поддерживает температуру, при потреблении в 0кВт. Получается очень экономично. Удобный дисплей, не бросается в глаза и ч то же время видно и днем и ночью. Если мешает- можно выключить.

Минусы

За такие деньги хотелось бы еще добавить функцию ионизации воздуха. В первые 2 дня после включения в 13.00 канал конденсат с веутреннего блока с левого угла. Папу раз включали режим осушения внутреннего блока. Проблема исчезла.

Отзыв

В целом кондиционером довольны. На нашу 2х комнатную квартиру в 53м2 хватило бы и 12го, так как в детской все равно прилется ставить дополнительный кондиционер. Получается что переплатили, послушав консультанта. Охлаждает быстро, работает тихо. Удобный дисплей. Можно посмотреть энергопотребление в час прям на дисплее.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

На сделанную из двушки студию хватает с запасом. Регулировка потока 4-уровневая - оградить диван или кресло от сквозняка можно запросто. Я просто вверх направляю поток и все. Работает еще и на нагрев. Плюс воздух подсушивает — это осенью будет очень актуально, когда в доме не холодно, а скорее зябко от сырости.

Минусы

Эта модель по-моему без минусов совсем.

Отзыв

Работает тихо даже на обычном режиме, а на ночном вообще не слышно ничего.

• Качество охлаждения/обогрева