Сплит-система (инвертор) LG AC09BQ - Отзывы

20061119

• 2х Бонусные рубли
  • -50% на установку
Сплит-система (инвертор) LG AC09BQ

+ 1 800  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 937 рублей в месяц  ?

• Качество охлаждения/обогрева

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Интересный дизайн, равномерный воздушный поток, тихий шум.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Не думала, что я такое когда-нибудь скажу, но это очень красивый кондиционер, смотрится даже не как техника, а как украшение комнаты. Работает очень тихо, я даже не знала, что кондиционеры так могут. В нем предусмотрено 6 режимов работы, также есть антибактериальный фильтр, и антибактериальное покрытие. При желании можно настроить таймер включения и таймер выключения, но я не особо часто этим пользуюсь. Пульт работает нормально, все срабатывает после первого же нажатия на кнопку. Также с помощью пульта можно включить ионизацию воздуха. В общем, стоит он у нас не очень долго, но мы пока просто в полном восторге.

• Качество охлаждения/обогрева