Сплит-система (инвертор) LG AC09BQ - Отзывы

• + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) LG AC09BQ

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Интересный дизайн, равномерный воздушный поток, тихий шум.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Не думала, что я такое когда-нибудь скажу, но это очень красивый кондиционер, смотрится даже не как техника, а как украшение комнаты. Работает очень тихо, я даже не знала, что кондиционеры так могут. В нем предусмотрено 6 режимов работы, также есть антибактериальный фильтр, и антибактериальное покрытие. При желании можно настроить таймер включения и таймер выключения, но я не особо часто этим пользуюсь. Пульт работает нормально, все срабатывает после первого же нажатия на кнопку. Также с помощью пульта можно включить ионизацию воздуха. В общем, стоит он у нас не очень долго, но мы пока просто в полном восторге.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Низкое энергопотребление, тишина работы, функциональность, Хорошее охлаждение

Минусы

Отзыв

Отличный, надёжный и современный кондиционер с широким списком возможностей. Когда выбирал себе новую сплит-систему, побывал на многих различных форумах и когда натолкнулся на данную модель, в первую очередь заметил, что все хвалят то, как кондиционер тихо работает. Сначала не поверил, так как старая модель гудела так, что чтобы заглушить этот гул приходилось телевизор делать практически на всю громкость. Теперь купил эту модель и всё не нарадуюсь никак. Отлично и быстро доводит комнату до нужной температуры, которую можно задать не только с пульта, но и с телефона. Требует данный кондиционер минимум внимания, так как есть функция автоочистки.В кондиционере установлен современный инверторный компрессор с низким уровнем энергопотребления, так что данная модель не только быстро сделает температуру в комнате комфортной, но и поможет сэкономить вам деньги!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн, тихий, охлаждение

Минусы

Думаю их нет

Отзыв

Хочу рассказать вам о своем новом кондиционере. В первую очередь, что конечно хотелось бы отметить это сердце самого кондиционера - компрессор. В этой модели он инверторный и на самом деле очень тихий. Есть функция ионизация. Особенно порадовал необычный дизайн. Очень мало кондиционеров в темном корпусе. В мою комнату вписался это дизайн очень классно. По поводу тишины, хотелось бы еще отметить ночной режим. Кондиционер вообще не слышно. Кажется, как будто он не работает, но на самом деле, в комнате поддерживается очень комфортная температура. Ещё очень понравилось, как он быстро охлаждает комнату. Буквально через 10-15 минут уже чувствуется изменение температуры. Если коротко, модель просто отличная.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, мощный, красивый

Минусы

не выявил

Отзыв

Купили этот кондиционер в прошлом году. Работает очень тихо, особенно в ночном режиме. Сразу настроили таймер, включается за полчаса до прихода с работы, очень удобно. Электричества много не потребляет, скорее всего сказывается инвертер. Так как у нас квартира в новом доме, вокруг много стройки и ремонта еще, газоны не засажены, пыли много, но фильтры в кондиционере не пропускают её в квартиру. Это очень жирный плюс. По дизайну вписался отлично. Искали именно в темных цветах сплит, так как стены отделаны серой/серебристой венецианкой. В совокупности выглядит дорого-богато. Имеется возможность связать в систему умного дома с телевизором этой же марки в одной вай-фай сети. Прямо с телевизора управляется, либо со смартфона, 21-й век как никак. Рекомендую! Качественная вещь!

Валерий 19.06.2020

На улице много пыли но фильтры в кондиционере не пропускают её в квартиру? Улыбнуло))) Если вы не знали то кондиционер не подает воздух с улицы, а лишь охлаждает уже имеющийся в помещении.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

В первую очередь, эта модель очень понравилась внешне, дизайн просто шикарен. Качество оказалось тоже на высоте. Быстрое и плавное охлаждение, функция поддержания заданной температуры, отчистка воздуха, бесшумная работа, благодаря которой ее абсолютно не слышно ночью. Управление со смартфона, пультом даже не пользуюсь. Благодаря функции ионизация, воздух в квартире свежий как после дождя, забыл про свои головные боли. Все понравилось, всем рекомендую, не пожалеете!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Красивый

Минусы

цена

Отзыв

Отлично смотрится в центральной комнате. Площадь 18 квадратов. Батарейки которые шли в комплекте были севшие и пульт плохо срабатывал, поменяли батарейки и все стало отлично срабатывать. Работает очень тихо, есть разные режимы работы и анти бактериальный фильтр. всем советую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий,Надежный!

Минусы

Отзыв

Самый надежный кондиционер что когда то у меня был он для площади 28 м2 и у него инверторное управление мощностью есть,режимы такие как охлаждение есть обогрев есть,осушение есть,режим "Турбо" есть!Ночной режим есть с функциями таймер,ионизации,самоочистка,автоматический рестарт есть управляется с пульта,очень удобно так же есть управление через Wi-Fi,регулировка направления воздушного потока есть!Температурные изменения,охлаждение -10 +48,обогрев -10 +24!Очень тихий уровень шума у внутреннего блока 19 дБ, Антибактериальный фильтр есть а так же воздушный фильтр есть!Класс энергоэффективности A!Советаю всем такую модель!Мне поравился кондиционер как работает в целом нет не каких притензий!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Супер кондиционер

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Очень быстро справляется со своей задачей. Главным критерием была тихая работа, высокая мощность и непосредственно дизайн. Пересмотрел очень много обзоров и выбор пал на данную модель. Кондиционером несказанно доволен!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро охлаждает. Украшает комнату. Удобно управлять с мобильного.

Минусы

Голосовое управление слушается больше жену.

Отзыв

Брали на замену старого пожелтевшего белого. Наверное поэтому остановились на черном. Он изюминка в нашем зале. Отлично смотрися со стеклом спереди и выглядит в целом ново. Понравилось что в отличии от старого, по горизонтали направлением потока воздуха можно управлять. Зал на 25 квадратов продувает уверенно. Быстро нагоняет температуру, не шумит. Управлять можно и голосом и мобильным. С мобильного же можно включить его по пути домой.

Качество охлаждения/обогрева

Кондиционер взяли после ремонта в спальню, у нас летом часто душно, а в период окончания сезона отопления иногда и мерзли с нашей то погодой. Один из главных плюсов - его бесшумная работа! Его правда почти не слышно, и совсем не мешает спать. Кроме того, конечно очень понравился дизайн - в стиле минимализма и классики. Управление простое и удобное, можно управлять с пульта ду или со смартфона через Wi-Fi, можно задать нужную температуру с любого места где-бы ни находился. Кондиционер охлаждает воздух буквально за несколько минут и приятно освежает, за счет встроенного ионизатора. На функцию тепла тоже хорошо работает, быстро нагревает всю комнату. Есть несколько режимов работы, поэтому не приходится выполнять сложных настроек.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Инвертор, мощный и тихий, управление со смартфона

Минусы

Отзыв

Очень стильный кондиционер, которым успел попользоваться один летний и зимний сезоны. Результат использования стоит вложенных денег, качественно и быстро охлаждает/обогревает комнату и разумеется т.к. это инвертор, работает очень тихо. Есть много полезных режимов (в частности ночной режим), ионизация воздуха, и управление со смартфона, нужно только подключить сплит к wi-fi и не обязательно вообще находиться дома чтобы например выставить нужную температуру к приезду, в любом месте можно управлять через приложение!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн, тихая работа

Минусы

не нашел

Отзыв

С отоплением в межсезонье справляется на ура. Есть система ионизации воздуха что является большим плюсом. Инвертор. Уровень шума минимальный. По всем показателям очень достойная модель! Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстрое охлаждение, шикарный дизайн, тихая работа, управление со смартфона.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Не нарадуюсь приобретению! Если нужно быстро охладить комнату, нажмите на кнопочку, и он за пять минут все сделает. Переживаете за свежесть воздуха, нажмите на кнопочку, включится ионизатор, и очистит воздух в помещении. Хочешь направить воздух правее, нажми на кнопочку, я вообще первый раз виже, что можно повернуть ребра в бок, с пульта. Очень тихий в работе, в ночном режиме вообще не слышно. Дизайн, это отдельный разговор. В принципе это и стало основной причиной покупки. Зеркальная поверхность смотрится очень красиво и современно. Самое вкусное оставил на последок! По дороге домой, я включаю кондиционер с телефона, и прихожу в прохладное помещение! Просто супер!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн из закаленного стекла

Минусы

Отзыв

Был впечатлен дизайном, хотя меня удивить чем-то трудно. Кондиционер выполнен из настоящего закаленного стекла, который соединен с корпусом, выполненным из не крашенного пластика дымчатого цвета. Кондиционер обладает всем функционалом, можно управлять как с пульта, так и с приложения с телефона. Охлаждение происходит быстро и равномерно, класс энергоэффективности соответствует A++.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Возможность подключения к WiFi умный дом, голосовое управление, бесшумный и дизайн.

Минусы

Немного дороговат

Отзыв

Отличная сплит система, брали её в дом в гостиную. Справляется со своими задачами на ура.вписался в наш интерьер по дизайну,это одна из основных причин почему выбрали его. есть тихий режим поэтому совершенно не мешает ночью. Быстро нагревает воздух. так же есть система самоочистки.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Много режимов, ионизация.

Минусы

нет.

Отзыв

Приобрел сплит систему пару месяцев назад, стояли жаркие деньки и дышать было не чем, вот и наступил момент проверить в действии. Охлаждение происходит быстро, до этого пользовался на обогрев, с обогревом тоже все отлично греет хорошо, воздух не сухой, присутствует ионизация воздуха, очень полезная функция. Работа внутреннего блока очень тихая не беспокоит даже ночью, внешний блок так же не приносит какого либо дискомфорта. Есть управления системой через WI FI, что дает дополнительную возможность подготовки благоприятного климата к возвращению домой с работы в комфортную среду.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Классный внешний вид, быстрая и тихая работа

Минусы

Неохлаждает смежную комнату

Отзыв

Отлично вписался в квартиру оформленную в стиле Loft, темный строгий дизайн, мощный инверторный компрессор с 10 лет гарантией, интуитивно простое оформление. Есть приятный режим Jet Cool, который позволяет быстро охладить или нагреть комнату к приходу. Возможно управление по ВайФай, через приложение SmartThinQ, в нем можно удаленно задавать комфортную температуру комнаты, диагностировать на поломки, что может сэкономить вам кучу нервов и времени. Так как в нем установлен инверторный компрессор, работает тихо, на ночном режиме всего 19Дб, справедливости ради у всех современных хороший кондиционеров указывается подобный шум. Доволен покупкой, хоть и счита что переплатил за дизайн.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн,тихая работа!

Минусы

Нет!

Отзыв

Доброго времени суток, хочу рассказать о покупке кондиционера .После переезда оказалось, что одна комната на солнечной стороне и очень жарко. Пришли в магазин и увидели данный аппарат, конечно можно было купить и по проще, но дизайн очень понравился , приобрели вместе с установкой , ребята привезли и повесили , показали как пользоваться , никогда не думали что кондиционер может так тихо работать , и самое главное у него есть функция подключения к wifi ,это позволяет включить его заранее до приезда домой , очень круто ! В итоге своих денег он стоит, всем рекомендуем !

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид, тихий, скорость охлаждения, вай-фай

Минусы

Стоимость, видно всю пыль

Отзыв

Отлично вписался в современный дизайн. Благодаря инвертору внутренний блок вообще не слышно, пробовали в разное время суток. Выбрали эту модель так как у него заявлена хорошая фильтрация и дополнительно ионизация воздуха, что является большим плюсом для аллергиков (весна близко). Пультом практически не пользуемся, так как установили приложение и через вай-фай полностью управляем им. Есть возможность с работы его запустить и по приходу домой квартира уже охлаждена до комфортной температуры.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Дизайн, быстрота охлаждения, тихий в работе.

Отзыв

Очень стильный, компактный и эффективный кондиционер. За две недели испробывали все режимы, испытали его в действии. Охлаждает очень быстро, у нас стоит в гостиной, самая большая комната но справляется. Во время работы, практически не шумит. Несколько автоматических режимов, ночной будет самый тихий из всех представленных. Так же есть возможность работы по таймеру, то есть будет включаться в нужное вам время. С работы приходишь, и уже идеальная свежесть и прохлада - в жаркую погоду вообще милое дело! Это кондиционер экономичный, энергии потребляет очень мало. Достаточно нескольких минут чтобы быстро охладить комнату. Плюсом ко всему он еще ионизирует и обеззараживает воздух.

• Качество охлаждения/обогрева