Сплит-система (инвертор) Haier HSU-09HFM03/R3(SDB) - Отзывы

• 2х Бонусные рубли
  • -50% на установку
  • «Рассрочка 0% на всё»
Сплит-система (инвертор) Haier HSU-09HFM03/R3(SDB)

+ 1 050  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 713 рублей в месяц  ?

из 11 магазинов сегодня и из 10 позже, бесплатно

до 30 кв. м
Нет в наличии

• Качество охлаждения/обогрева

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Все необходимое за приемлемую стоимость

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Когда родился ребёнок, стал нужен кондиционер, т.к. дома жарко и в таких условиях деть просто отказывался спать. Встал вопрос, какой купить, ведь на рынке огромный выбор... Абсолютно случайно муж 'наткнулся' на эту модель... Понравился функционал, хотя о части его, как выяснилось позднее, даже не было заявлено, что стало приятной неожиданностью) Брали 'кота в мешке', т.к. модель новая и отзывов, равно также, как и обзоров, по ней не было. Да, и посмотреть мы ее тоже не могли, т.к шла исключительно под заказ) Решили рискнуть и не пожалели! Охлаждает квартиру быстро, работает тихо. К тому же есть режим, когда он может работать ещё тише) Smart режим очень порадовал - автоматическое поддержание комфортной температуры. Инфракрасный датчик достаточно корректно работает. Очень удобно с ребёнком - куда-бы он не пополз, я точно знаю, что кондиционер на него дуть не будет) Удалённое управление (через вай-фай) пока не пробовали и функции обогрева и осушения тоже, но осень не за горами) думаю, тоже не разочаруют ) Ну и, конечно, ионизация воздуха - это то, что нужно с маленькими детьми. Из минусов могу отметить только то, что соседи жалуются, что когда кондей работает, снаружи из трубки льет как из ведра, а у нас там тропинка, сокращающая на 5 метров дорогу домой). В общем, к покупке однозначно рекомендую!)

Анатолий 02.06.2019

Скажите у этого сплита есть wifi

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

есть самоочистка, качественный пластик, очень тихий, защита от скачков напряжения

Минусы

не выявил

Отзыв

покупали месяца 2 назад, пока все устраивает, рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Невероятно тихая работа, удобный пульт, классный дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличный кондиционер, приобрел в мае этого года. До этого в другой квартире стоял другой, Haier оказался гораздо тише, удивила технологическая начинка - то, что кондиционер сам определяет где находишься в комнате и дует в сторону от тебя, можно управлять через вай фай - включил удаленно режим Турбо, через 15 минут зашел домой, а в комнате прохладно. Удобный пульт, кондиционер даже очищает сам себя! Не надо вызывать мастеров на очистку - экономия) Как впрочем и с потреблением электроэнергии) В общем рекомендую всем!

Ольга 14.07.2019

Подскажите, Как настроить вай фай?

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отличный кондиционер!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный кондиционер с защитой компрессора от скачков напряжения. Мало потребляет энергии. Классно, что есть антибактериальная зашита и самоочистка от пыли и грязи! Рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Функциональность, экономичность, тихий, качество, дизайн

Минусы

за год пока ещё не обнаружил

Отзыв

Выбирал кондиционер на второй мансардный этаж небольшого загородного дома, т.к. крыша из металопрофиля сильно греется летом. Рассматривал все марки, обращал внимание на заявленные функции, качество пластика и сборки, дизайн, и удобство использования, в итоге остановился на модели Haier HSU-09HFM03/R3(SDB). Кондиционер справляется на отлично, особенно функция turbo радует, когда приезжаю и в комнате невыносимая жара стоит, включаю этот режим и через 15 минут уже комфорт на всей мансарде. Счёт за электроэнергию приятно удивил, думал что за активное использование намного больше выйдет. У нас за городом бывают скачки напряжения, в этой же модели есть функция защиты от таких перепадов, никаких проблем не возникает вообще, я спокоен, работает очень тихо. Вообщем кто ищет удобный, качественный, экономичный, тихий кондиционер, рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Вай фай, обогрев до -15(!!!), Марка

Минусы

Только установщики, но уже забыл

Отзыв

Пришел в магазин за кондиционером, сам не зная чего хочу, думал какая разница, они все однотипные. Но когда грамотный продавец рассказал , что и как и чем они отличаются-я был в шоке!! Порекомендовал этот агрегат, и вот почему я его выбрал: 1. Это вай фай, нажал на телефоне кнопку и через 15-20 минут прохладно (очень кстати, когда приходишь домой с работы в эту жару), и второе это его обогрев до -15 (по паспорту). Отопление у нас дают когда захотят, но теперь мне будет все равно. К покупке рекомендую, сам не могу нарадоваться!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень тихий, быстро охлаждает , отличный вариан по цене качеству

Минусы

Отзыв

Приобретали с бесплатной установкой, очень хороший кондиционер, качество на высшем уровне

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстро олаждает

Минусы

Отзыв

отличный кондиционер.

Качество охлаждения/обогрева

Отвратительно выполняется установка в плане выполнения указанных сроков!! Мало того,что ждала 3 дня после назначеного времени, но никто даже не соизволил позвонить, предупредить и извиниться!пришлосьсамой бесконечно звлнить и по-чему то в МОСКВУ!! Ужас!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

За приемлемую цену хороший кондиционер.

Минусы

Отзыв

Первый кондиционер.Очень тихий,наружный блок не слышно вообще.очень много режимов охлаждения.Совет по установке кондиционера от сервиса м видео:если трасса боле 3 метров будут требовать оплатить дополнительно и очень дорого.Поэтому ,перед началом работы мастера ,обсудите окончательную сумму за установку кондиционера.Если дорого, смело отказывайтесь.Сейчас не проблема заказать установку по приемлемой цене.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Быстрое охлаждение и обогрев, минимальный шум, управление через вайфай,самоочистка, ионизатор воздуха, датчик тепла (дует на вас или наоборот)

Минусы

Пока всё замечательно

Отзыв

Долго думал о покупке этого кондея, отзывов в нете толком нет, поэтому терзали сомнения, но решил всё таки взять эту модель и сейчас ни капли не жалею) Отличный инвертор с кучей опций! Кстати, пульт действительно раскладывается и открываются доп. функции. Комнату в 25кв охлаждает оч быстро. Берите сие чудо техники, не пожалеете!)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, экономичный, есть фильтрация воздуха. А главное почему на него пал выбор это самоочистка внутреннего блока от грязи и вредоносных бактерий.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Придя в магазин я сразу для себя решил что хочу инверторный кондиционер. И остановившись на этой модели не чуть не жалею. Все о чем мне рассказывал продавец я нашел в данной моле: это тихая работа, потрясающий эко сенсор с ним я точно не боюсь простыть под кондиционером, Fi-Fi удобство дистанционного управления, авто клин или самоочистка внутреннего блока, а главное это экономия электричества. Вообщем супер всем советую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Есть удаленное управление(что очень удобно)отлично работает на две комнаты.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличная сплит-система! Покупкой довольны. Рекомендуем!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Наличие угольного фильтра. Это стало решающим при покупку. Тк я аллергик. Приятная фишка что кондер можно подключить к длмашнему вайфаю. На работе я заранее все настраиваю. Прихожу домой, а там уже прохладно. Очень нравится ночной режим. В нем вообще не ощущая, что сплит работает.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Угольный фильтр очень хорошая вещь! С ним и воздух чище и дышится легче. Я почти перестала чихать. Так что всем аллергикам стоит обратить внимание на эту модель.

Вячеслав 14.06.2019

Где это у него угольный фильтр???

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Ионизация,самоочистка,тихий,хорошо охлаждает

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Супер функционал за не большие деньги по сравнению с другими фирмами.Охлаждает хорошо и быстро,можно регулировать вертикальные створки,есть ионизация,что важно для здоровья детей.Можно управлять удалённо через вайфай,летом это будет очень круто,приходишь домой,а там уже прохладно!А,и фильтр устраняющий запахи и антибактериальный то же есть!И это самый тихий из всех что у меня стоят.

Роман 14.05.2019

В каком месте у него ионизация? Откуда такая информация? Самоочистка да есть, фильтры есть. Отзывы вообще кто-нибудь проверяет на чистоту инфы?

• Качество охлаждения/обогрева