Сплит-система (инвертор) Haier AS12NB6HRA-S - Отзывы

20042317

• Скидка 3 000 р.
Сплит-система (инвертор) Haier AS12NB6HRA-S
    • + 2 099 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Haier AS12NB6HRA-S

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, мощный, быстро набирает заданную температуру, работает при -15 градусов на улице

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Искали с женой в гостиную мощный кондиционер, так как гостиная 28м3, и солнечная сторона. Остановились на этой модели Haier. Охлаждает реально быстро, особенно на турбо режиме. Работает практически бесшумно. Главное, что нам понравилось, что кондиционер можно включать даже поздней осенью, когда уже становится холодно, на обогрев комнаты. Можно включать, даже если на улице до -15 градусов. В инструкции написано, что внутри есть антибактериальный фильтр и самоотчистка от пыли. Внутрь блока не заглядывал, но воздух реально идет всегда свежий, без каких либо запахов. Покупкой довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Хороший пластик, тихая работа, стильный дизайн ни чего лишнего.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Добрый день кондиционер покупала давно но только сейчас захотелось поделиться впечатление от него. Долго выбирала и все же остановилась на кондиционере фирмы Haier и не прогадала. Это один из самых тихих кондиционеров что я видела, а кондиционерами я пользуюсь давно. Так же меня поразила его возможность быстрого охлаждения помещения. Качественный пластик, удобный пуль управления, эргономичный дизайн с которым ты через пару дней почти не замечаешь его присутствия в комнате. Мне все понравилось рекомендую эту модель!!!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена,хорошая производительность,тишина во время роботы

Минусы

Не найдены

Отзыв

Покупала эту фирму первый раз,очень боялась. Но когда его установили и подключили я успокоилась. Низкий уровень шума,на стене смотрится не громоздко а главное удобное управление пульт полностью на русском.Одним словом я осталась довольна,рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, простой

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Брали по акции, муж настоял на данной модели, довольны.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Удобное простое управление

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошо выполняет свою функцию. В жару достаточно быстро охлаждает помещение, воздух чистый. Есть полезный режим «Осушение», понижающий влажность, и предотвращающий распространение плесени. Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Цена-качество

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Тихая работа,быстрое охлаждение,отличный вариант на 36 кваратов

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихая работа, быстрое охлаждение, понятный и удобный пульт.

Минусы

Тусклая индикация температуры на блоке.

Отзыв

Решили приобрести этим летом данный кондиционер этой фирмы, т.к. имеем опыт с холодильником и очень довольны работой на протяжении 5 лет! Кондиционер тоже пока не разочаровал, быстро разобрались в управлении и функциями. Были опасения что будут чаще болеть дети, но за лето ничего такого не произошло, наверное из за возможности направления воздуха под потолок. Насчет функции самоочистка, которую хвалил продавец решил проверить через три месяца, напросился к другу в гости и специально проверил на присутствии запаха плесени. Продавец не обманул, не критично конечно, но этот запах от его кондиционера был! В целом довольны покупкой!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, Быстро охлаждает помещение+в холодное время года быстро обогревает его.

Минусы

пока не обнаружили)

Отзыв

Задумались над покупкой кондиционера. Друзья посоветовали данную фирму, и не кондиционер, а сплит-систему. В выборе не разочарованы. Соотношение цена-качество в норме. Хорошо выполняет свою функцию. В жару достаточно быстро охлаждает помещение, воздух чистый. Можно использовать и в холодное время года-это радует). Хорошо вписывается в интерьер. Еще одно достоинство-достаточно прост в использовании. Спасибо!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий. Экономичный

Минусы

Пластик не чисто белый

Отзыв

Покупали данную модель в прошлом году. В прицепе все устраивает. Работает тихо. Мощный. Очень помог когда осенью и зимой пока не включили и включали отопление, можно включать на обогрев, даже если на улице до - 15. Хороший режим turbo для быстрого охлаждения комнаты,тоже удобно, тем более у нас солнечная сторона. Очень полезная окозалась функция самоочистки. Не надо вызвать мастеров для чистки. В другом кондиционере Мы каждую весну вызываем. В целом все устраивает. Довольны

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественная сборка, тихий, "русский" пульт.

Отзыв

Кондёр просто шикарный, за лето тьфу тьфу никто из нас не заболел (продавец говорил про какой то фильтр), хотя включали даже ночью. Очень доволен сборкой-вот уж пластик так пластик, толстый такой. Внешний блок не слышно практически, хотя висит прямо около окна в комнату. А также очень понравился пульт на русском языке-я по ненашему не понимаю, а тут все понятно. Покупкой доволен и всем рекомендую

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихо работает,есть самоочистка.Имеется турбо режим.

Минусы

Отзыв

Радует хорошее качество пластика, Режим турбо охлаждает где-то минут за 15-20. Экономный по расходу электроэнергии, а зимой работает до -15С.Покупкой доволен. Рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

тихий

Минусы

не обнаружил

Отзыв

приобретал данну модель в вашей сети, в очередной раз началась жара, и решил написать отзыв, кондиционер хорошо охлаждает даже не смотря на то что у меня солнечная сторона, очень понравилось что модель тихая, комфортно спать с включенным кондиционером, из лпыта пользовпния могу заметить что управдение удобное, пульт понятен, кстати красивый дизайн, сделан просто но со вкусом,хороший кондер за свои деньги

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Отлично охлаждает,тихий

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой,спасибо продавцу м видео,что посоветовал.Летом дома прохладно,а осенью тепло

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

очень тихий, качественная сборка, красивый дизайн, отлично реагирует на пульт.

Минусы

их просто нет

Отзыв

пользуюсь больше месяца, очень доволен что мне посоветовали эту модель.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

очень тихо работает,,и не подводит в том числе зимой,,

Минусы

нету

Отзыв

Всё в нём нравится ,всем советую не пожалеете,,и большой плюс размарозка внешнего блока и зимой это очень актуально

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Экономичный, бесшумный, надёжный, не дорогой.

Минусы

Очень быстро наступают, ждал 2 месяца поставки

Отзыв

Отличный пластик, класс энергоэффективности самый высокий в своём классе, антибактериальным модуль есть. Защита от скачков напряжения есть! Японский компрессор Panasonic. По сравнению со старым салатом, этот очень тихий,почти не слышно. Ребёнок спит спокойной! Посчитали по электроэнергии за год почти 5290 сэкономили по сравнению со старой Сплит системой! Рекомендую! Не пожалели ,что ждали его и приобрели!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Японский компрессор

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

О этой фирме знаем давно,и не по наслышке,выбирали именно эту модель потому,что хорошая энергоэффективность,есть режим Turbo,которая охладит помещение всего за 10 минут,качественный пластик корпуса,низкий уровень шума,а зимой можно включить на обогрев при -7 градусах,пользуемся пока 1 месяц полет нормальный

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает тихо, хорошо охлаждает, ночной режим

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользовался данной сплит системой вплоть до 0 температуры, хорошо работает на охлаждение и обогрев, очень тихо работет в ночном режиме за что отдельный плюс, приятный внешний вид, рекомендую данную сплит систему

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Работает реально тихо, висит почти над головой не напрягает абсолютно

Минусы

не обнаружено

Отзыв

за свои деньги вполне себя оправдывает, покрывает трешку , ощущается комфортно

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тишина

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная сплит-система. Пользуюсь примерно полгода. Достаточно быстро охлаждает двухкомнатную квартиру. Сочетание тишины, функциональности и дизайна. Есть полезный режим «Осушение», понижающий влажность, и предотвращающий распространение плесени. Рекомендую.

• Качество охлаждения/обогрева