Сплит-система (инвертор) Haier AS09NA6HRA-S - Отзывы

20042318

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Сплит-система (инвертор) Haier AS09NA6HRA-S
    • + 980 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 24 кв. м
до 24 кв. м
Нет в наличии

• Качество охлаждения/обогрева
Сплит-система (инвертор) Haier AS09NA6HRA-S

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, мало кушает электричества

Минусы

долго ждали

Отзыв

Стоит в спальне, работает почти незаметно, выбирали долго, брали по акции, цена более чем устроила. Выбором довольны, прошлый кондей шумел так что соседи жаловались. Куча всяких настроек, правда ими не пользуемся, ночной режим шикарен. Внешний блок кстати тоже не шумный.

Плюсы

Отличный стильный вид, работает зимой до -15!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрели этот кондиционер летом, не раздумывая взяли этой фирмы - рекомендовал знакомый мастер по установке кондиционеров, т.к. он самоочищающийся и надежный, да и стиральная машина Haier идеально работает уже третий год. Продавец рекомендовал взять кондиционер другой фирмы, но мы с мужем остановились на этом - и не пожалели. Летом обеспечивал стабильную температуру и комфорт дома - за 15 минут в комнате становилось прохладно, при этом тишина его меня приятно удивила - у родителей кондиционер другой фирмы подобен взлетающему самолету! А зимой оказалось, что это чудо техники работает при температуре до -15 градусов, что с малышом в квартире самое то! В общем рекомендую каждому!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стильный, бесшумный, работает при температуре до -15!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Летом, т.к переехали в новую квартиру встал вопрос о кондиционере - малышу было очень жарко дома. В итоге остановились на данной модели (спасибо консультанту) . После установки не поверила, что кондиционер может быть таким бесшумным и при этом так быстро, за 15-20 минут охлаждать комнату. С пультом разобралась не сразу, но оказалось все очень просто и к тому же ему еще и очистка не требуется - он сам. Но отзыв побудило написать не это - в новой квартире зимой оказалось очень холодно и он стал нашим спасением с малышом - оказывается он может работать даже при -15 градусах на улице - к нам соседи в гости греться заходят иногда)))). Рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, экономичный, удобный пульт Д/У

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличный пластик корпуса, красивый белый цвет, хорошая энергоэффективность очень экономный, есть антибактериальный фильтр, очень тихий внутренний блок, работа зимой на обогрев до -15С!!!!!!!(За это купил и удивлён был), защита от скачков напряжения, удобный дисплей, сильная воздушная струя, таймер на 24 часа, режим Turbo охлаждает помещение за 15-20 минут, японский компресор!!!. Рекомендую!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внешний вид, очень тихий, пульт на русском языке.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Это мой второй кондиционер HAIER, поэтому особо долго не сомневался в выборе! В этот раз решили взять данную модель в спальню, так как нравится его бесшумная работа, в том числе ночной режим, что не маловажно! Внешний вид просто супер, приятный белый цвет, даже пластик на ощупь классный! Очень удобно пользоваться, всё интуитивно понятно, пульт на русском языке (уж поверьте мне, данная мелочь не у всех производителей)! Из приятных мелочей очень понравились самоочистка, антибактериальный фильтр, режим обогрева (хотя вряд ли часто будем пользоваться, но приятно, что есть). Так что обращаюсь ко всем, кто стоит перед сложным выбором кондиционера, берите эту модель, потом не на радуйтесь)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий,занимает мало места,удобное управление через пульт

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирали кондиционер для большой семьи. По рекомендации продавца приобрели данную модель. Не уступает кондиционерам высшей стоимости по характеристикам-супер! Не шумит, Управляется пультом, охлаждение происходит быстро. А самый большой плюс-это ночной режим!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, фирма

Минусы

маркий пластик

Отзыв

купили в конце августа, думали на следующий год, ан нет, сейчас греемся, как написано в документах, можно до -15 включать на обогрев. с нашим то сезоном на отопление самое то)))) довольно тихий, надежная фирма, и классный пульт с русским языком)сейчас все что не взять везде аглийский). Наша семья довольна данным агрегатом и будем рекомендовать к покупке своим знакомым)

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень тихий

Минусы

Отзыв

Отличный сплит.Инверторная модель,быстро охлаждает.Тихий,удобное управление.Есть режим турбо,очень экономичный.В комплекте идут антиаллергенные фильтра.Удобный пульт,регулировка шторок и в горизонтальном и в вертикальном направление с пульта что очень удобно. Покупкой доволен.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Габариты, эффективность и Качество

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Наконец то добрался до отзывов и решил написать) Покупал этот сплит уже больше чем год назад! хочу отметить он абсолютно бесшумный как и советовали продавцы. А еще я практический не заметил разницы за счета электроэнергии )) хотя он почти все лето не выключался! в общем покупкой доволен очень! Спасибо М-Видео!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, почти не слышен, можно без проблем спать. Есть регулятор направления потока по вертикали

Минусы

Пока не нашёл.

Отзыв

Приятно удивлены низким уровнем шума. По сравнению с другими инверторами самые приятные впечатления. Много полезных функций. Легко освоить дистанционку. Порадовало присутствие регулятора потока воздуха по вертикали. Спать с ни очень приятно. Охлаждает быстро. Отключается и включается беззвучно.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихая работа, внешний вид

Минусы

самый основной и жирный минус - не холодит как надо

Отзыв

Работает целый день, а охлаждает всего на 2-3 градуса, если бы знал раньше, купил бы другой фирмы

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Идеально тихая работа и надежность компрессора!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Установили кондиционер в конце марта, а в апреле уже испытали на обогрев, чем остались очень и очень довольны, так же, как и его очень тихой работой. Летом, очень хорошо выручает режим турбо, гостиную охлаждает всего лишь за 10-15 минут, японский компрессор работает как часы, что и свидетельствует о качестве техники! За свои деньги, это вполне отличный вариант, рекомендую смело!!!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

тихая работа, красивый, самоочистка, прост в использовании, быстро охлаждает

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень тщательно выбирала, какой кондиционер все таки купить - остановилась на Haier. Первое, на что обратила внимание - дизайн. Кондиционер не большой, смотрится аккуратно, пластик сразу видно - хороший. Купила и теперь радуюсь) пульт удобный на русском языке, комната охлаждается за 15 минут, так его еще и чистить не приходится. Консультант сказал, что можно включать до - 15, в общем будем испытывать) пока все нравится! рекомендую!

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Тихий, быстро охлаждающий, красивый

Минусы

Отзыв

Купил себе кондиционер Haier , очень довольный , охлаждает компоту 15-20 мин по. Режиме турбо , выглядит внутренний блок просто потрясно, есть система самоочистка теплообменника , также стоит антибактериальный фильтров защита от скачков напряжения . Очень доволен, рекомендую.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

есть самоочистка, очистка воздуха, турбо режим, обогрев до -15С

Минусы

Отзыв

очень тихий кондиционер , есть фильтр для очистки воздуха ,брали в частный дом , а у этой модели есть защита компрессора от скачков напряжения, для нас это очень важно , и можно использовать как обогреватель зимой до -15С

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Внутренний блок работает без шума

Минусы

Внешний блок шумит, гудит так, как будто внизу стоит грузовик с заведённым мотором

Отзыв

Если не обращать внимания на шум за окном, то в общем не плохо

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Очень тихий внутренний блок, работа зимой на обогрев при -15С.

Минусы

недостатков нет

Отзыв

В квартире предпоследний этаж, солнечная сторона поставила сплит систему Haier модель AS09NA6HRA-S, охлаждает помещение за 15-20 минут, очень тихий внутренний блок вообще не слышно, что очень радует. Потому что в квартире есть маленький ребёнок, так же порадовало качество пластика не скрипит, не трещит. удобный пульт с русским языком. есть таймер на 24 часа.Своих денег однозначно стоит, рекомендую всем.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Качественные материалы, пульт на русском, большой наружный блок, тихий.

Минусы

Странная работа электроники

Отзыв

Неплохой кондиционер, но работает странно: то ли бракованная модель попалась, то ли так запланировано заводом - холодит очень странно. В одной комнате висит этот кондиционер, в другой - Samsung, тоже инвертор. Если поставить 16 градусов и там и там через час в одной комнате будет уже 19-20, а haier нахолодит только 23-24 (размеры комнат одинаковые, проверяли в темное время суток при 28 градусах на улице). Возможно это заводские установки - очень щадяще охлаждать, но, тем не менее, когда включаю турбо охлаждение на 16 хочу получить ледяной поток и максимально быстрое охлаждение. Внешний блок очень большой, по идее, запас площади внешнего радиатора очень хороший, но достигнуть более-менее нормального охлаждения не получается, минимум те же 23-24 градуса в комнате и днем при 33 градусах и солнце и ночью при 25-28 градусах.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Стильный, тихий, экономичный, цена-качество

Минусы

Пульт не подсвечивается, Очень медленно охлаждает

Отзыв

Охлаждал мах до 26 градусов в закрытой комнате (20 кв.м.) при наружней температуре воздуха +32. Работал больше часа, при том что кондею неделя. М-видео не опубликовывает негативные отзывы, так как раскрывается их мошеннические действия: покупая у них услугу "установка кондиционера" будьте готовы что установщики затребуют за монтаж еще денег (в моем случае выписали чек за снятие окон/альпинизм, хотя такого не было и внешний блок просто опустили в корзину для кондиционера которая под окном.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

Охлаждает быстро , мало шума , как от внешнего блока ,так и от внутреннего !

Минусы

На пульте нет времени и подсветки , таймер надо постоянно включать вручную , а так в целом все отлично

Отзыв

Был куплен по акции + плюс купоны там всякие , вообщем экономи , это жирный плюс + даже два ++, много функций , но как выше сказал: нет подсветки на пульте , нет времени и таймер так себе, комнату в 20 квадратов охлаждает при 35c за бортом до 24 в помещении за 10 мин в тихом режиме . За такую сумму лучше не найти ) Дизайн ну не айс , вообще не айс ) просто белый кирпич с серым узким уголком , скрытый дисплей прикольная вещь ) цифры большие яркие хорошо, что тухнут через определенное время. Инвертор , ну как бы под киловатт в час , не много ли для инвертора ??? Итог стоит брать , а дороже можно и альтернативы посмотреть , и с дизайном и с инвертором без кавычек

• Качество охлаждения/обогрева