Сплит-система (инвертор) Bork Y701 - Отзывы

Финальная цена

+ 1 497  Бонусных рублей ?

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 14 магазинов сегодня, бесплатно
Рек. площадь помещения (в 2.6 м): до 35 кв. м

• Качество охлаждения/обогрева
4.5
Сплит-система (инвертор) Bork Y701

Остался доволен покупкой этого кондиционера. Нравится и его дизайн, и то как он работает. Его не слышно даже ночью, заданная температура очень быстро достигается.

Качество охлаждения/обогрева

Плюсы

очень тихий, не дует на вас, самоочистка

Минусы

Пока нет

Отзыв

работает в авто режиме очень хорошо. Встроенный ионизатор тоже порадовал. Комнату 40 кв. м. Берет уверенно.

Качество охлаждения/обогрева

Когда выбирали домой кондиционер, рассматривали несколько разных марок, но в конечном итоге решити брать именно Борк, поскольку за сопоставимую с другими цену получаешь совсем другой уровень качества. Сам кондиционер тут идет инверторный, что дает приличную экономию электроэнергии, да и сам двигатель должен прослужить дольше, поскольку ему нет необходимости постоянно включаться и выключаться. На практике оказалось, что и с охлаждением комнаты летом кондиционер справляется одинаково хорошо. Даже в самую жару в комнате было вполне комфортно находиться, чем раньше, понятное дело, тогда похвастаться не могли. Хорошо работает идет система очистки воздуха, действительно появляется ощущение свежести.

д

пользуюсь 2 года,буду брать второй в зал. до сих пор при высоте потолка в 2.5 метра-его не слышал. воздух даже по запаху стал лучше-там очистка воздуха. считаю идеальным кондиционером,так как работаю установщиком и понимаю в этом. у кого пахнет пластиком-вы кажется не эту сплит систему купили...

Купил, поставили. Начал испытывать. Впечатление, супер! Не ожидал! Самый тихий какой был у меня. Температуру специально мерил, точность до десятой градуса. Воздух из него чистый чистый, свежий как буд то в лесу! Точно вам говорю. В соседней закрытой комнате после ночи спертый был, утром зашел разница ощутимая! Посравнению с другими, это шедевр! Я восторге! А вы от техники своей восторге? А кто здесь написал плохое, я им сочувствую.

Хороший кондиционер, рекомендую!!!

Уровень шума 40 дб внутреннего блока и 62 дб внешнего - это по-вашему тихий? Не слышно даже ночью? Откровенная ложь.

Качество пластика оставляет желать лучшего, запах китайского пластика ((( Раздосадован.

Покупкой очень довольны. С прежним кондиционером частенько простывали, а этот охлаждает плавно. Также хорошая система очистки воздуха. Сейчас пользуемся обогревом. Вообщем здорово и комфортно.

Очень долго подбирал себе кондиционер, прочитал кучу статей, потерял уйму времени! Но решил остановиться на моделе Борк Y701 и не промахнулся (отдельное спасибо вашим консультантам)! Тихий, мощный, классный дизайн, вообщем остался очень доволен, всем советую!

Как и обещали продавцы МВидео он тихий и мощный. Что удивительно- вообще не чувствую,что он где-то дует. Так четко держит температуру, что градусник стоит вкопанный на 23 градусах как я поставил в июле( с того времени не трогал вообще пульт). Смотрю он подешевел к осени- надо взять еще один пока сезонная скидка.

В нашем городе Кемерово этой техники нет, но как только узнала о возможности покупки по предоплате, сразу же заказала. Ждала долго, но ни капельки об этом не жалею! Техника стоит своих денег 100%. Прекрасно вписался в интерьер кухни - студии, 35м.кв., работает очень тихо. У нас не предсказуемый климат, сегодня +32, завтра +10 град. Отопительный сезон начинается к октябрю только. А борк еще и на обогрев работает. Важно, что охлаждает комнату равномерно, то есть не продует, как это обычно с кондиционерами случается. Ну и обогревает тоже равномерно. Хоть пользуюсь месяц , но очень довольна!

Покупкой очень доволен, кондиционер тихо работает и быстро охлаждает. Вообще мне очень нравится фирма bork, покупаю уже давно технику этой фирмы и товаром очень довольна.

Супер модель! Купили этим летом .Дизайн отличный, очень тихо работает, ночью вообще не слышно, очень быстро охлаждает, никаких запахов и постоянной ручной чистки благодаря самоочистки (plasmacluster). Есть таймер на включение удобно пришел домой, а дома уже прохладно. Отличная модель!

Наконец то, я нашел не Китайский кондиционер по приемлемой цене. Субъективно смотрится интереснее остальных моделей: все-таки дизайн более привлекательный и не такой скучный. Воздух распространяется по комнате очень плавно, но набор температуры осуществляется довольно быстро и практически бесшумно.

• Качество охлаждения/обогрева